Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Очень сильное нагревание ноутбука

Ответить
Настройки темы
Очень сильное нагревание ноутбука

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вчера сидел как ни в чем не бывало играл прикоснувшись к кнопке ескейп я почувствовал что обжог палец.Сразу выключил ноут. Воняло горелым вынув провод на штекере было обгорело.Кстати этот БП (где обгорел штекер я купил не давно).БП входит не до конца(фото приложу) Старый БП входил до конца и все было норм. Что посоветуете сделать,и куда обратиться?

Извените фото залить не могу(я с телефона)А то ноут нагревается

Отправлено: 19:00, 13-04-2015

 

Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snapik4@twitter:
Старый БП »
И что с ним, и где он?

Характеристики обоих блоков питания напишите.

Отправлено: 19:29, 13-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamalex:
Цитата snapik4@twitter:
Старый БП »
И что с ним, и где он?

Характеристики обоих блоков питания напишите.
Старый БП лежит в диване он сломался около начала штекера (видно что-то с проводами)и он работает если его только натянуть очень сильно и если тронуть около штекера то он выкл и придётся натягивать заного

Цитата tamalex:
Цитата snapik4@twitter:
Старый БП »
И что с ним, и где он?

Характеристики обоих блоков питания напишите.
Напишу чуть позже сейчас нет возможности

Отправлено: 19:40, 13-04-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snapik4@twitter:
он работает если его только натянуть очень сильно и если тронуть около штекера то он выкл и придётся натягивать заного »
Работы на 5 минут - перепаять разъем.

Отправлено: 20:34, 13-04-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Очень сильное нагревание ноутбука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
сильное зависание компьютера nexer Непонятные проблемы с Железом 12 25-12-2013 21:10
сильное подвисание Win7 и периодическое пощелкивание из корпуса ноутбука B.Brother Лечение систем от вредоносных программ 4 03-12-2012 22:58
Сильное заражение rzdpasha Лечение систем от вредоносных программ 63 12-09-2011 05:33
Большая загрузка винта и сильное торможение компа Aleks121 Непонятные проблемы с Железом 19 14-05-2008 14:40
Нагревание Flash-драйва renat Хочу все знать 22 15-09-2006 19:04




 
Переход