Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Maxthon

Ответить
Настройки темы
Прочее - Maxthon

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сори может не в эту тему, но более подходящей не нашел куда написать. ВОпрос канечно тупой но все же. У меня в Макстоне перестало открыватся контекстное меню ( правой кнопкой мыши). У меня такое было уже давно и я его никак не вылечил, просто позже переставил винду и все. А как тут быть и почему не открывается ПКМ ? Макстон переустанавливал.

Отправлено: 13:29, 02-07-2009

 

Аватара для K@kTuS

Старожил


Сообщения: 344
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В других приложениях нормально работает?
Удали Макстон, очисть реестр (если умеешь, если нет - не лезь), перегрузи помп, поставь нормальный браузер

Отправлено: 16:47, 02-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В других все нормально. Я уже переустанавливал Макстон. Реестр не чистил, не умею Но если почистить то там удалить все что связано с Макстон или как?
А нормальный браузер это какой? Я макстоном пользуюсь с того момента как комп купил

Отправлено: 19:26, 02-07-2009 | #3


Аватара для K@kTuS

Старожил


Сообщения: 344
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу посоветовать Orca-browser, правда он еще сыроват. Можно Avant, Opera, FireFox.

Отправлено: 10:41, 03-07-2009 | #4


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм в Аванте тоже не работает ПКМ, в Интернет Експлорере работает, в Опере работает. Макстон построен на движке Интернет Експлорера, но почему же там не работает ПКМ? Что надо почистить в рэестре ?

Отправлено: 13:11, 03-07-2009 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6480
Благодарности: 1460

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Military, правая кнопка не работает на всех сайтах, или на каком-то одном? Просто можно написать несложный Javascript, отключающий правую кнопку на той или иной странице сайта.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:58, 03-07-2009 | #6


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, У меня полностю на всех сайтах не работает. В ИЕ работает в Опере тоже, а в Макстоне нет. Например что-то скачать надо, нажимаше ПКМ и сохранить объект как. ПКМ в Макстоне на всех сайтах не работает. Сказали почистить реестр но я незнаю что там чистить.

Отправлено: 14:39, 03-07-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Maxthon

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Maxthon Guest Программное обеспечение Windows 315 18-11-2019 14:11
Интернет - [addon] Maxthon 1.59.80 gvshil Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 36 30-11-2010 11:06
[решено] Cokies Maxthon Military Хочу все знать 4 14-12-2009 21:27
Maxthon 2.5.10.2994 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 20:30
Закладки из Maxthon в Opera MiXalich Хочу все знать 4 23-10-2009 23:01




 
Переход