Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со временем

Ответить
Настройки темы
Проблема со временем

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообщем, такая проблема!!
После каждой перезагрузки компьютера время меняется, т.е. - я ставлю время правильно, но стоит мне перезагрузить компьютер, время меняется... Не знаю, что делать!
Надеюсь поможете, заранее спасибо!

Отправлено: 13:11, 20-04-2008

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PLATON, поменяй батарейку

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 14:22, 20-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PLATON, Еще одна подобная тема и бан!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:35, 20-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема со временем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с временем в Vista kocunop Microsoft Windows Vista 1 16-12-2009 17:48
Debian/Ubuntu - Проблема с системным временем garm Общий по Linux 6 13-07-2008 18:04
Terminal Server. Проблема с временем доступа. mituhin Microsoft Windows NT/2000/2003 2 25-07-2006 15:11
непонятная проблема со временем Vowan Хочу все знать 10 16-03-2006 17:09




 
Переход