Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Перезагружается комп при входе в сеть

Ответить
Настройки темы
Перезагружается комп при входе в сеть

Аватара для drlamer

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Компьютер:
Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
Internet Explorer 7.0.5730.11 (IE 7.0)
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Имя компьютера PHILKA
Имя пользователя Администратор
Вход в домен PHILKA
Дата / Время 2008-04-19 / 22:52

Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 506, 2666 MHz (20 x 133)
Системная плата Biostar P4M800-M7A version 7.0 (3 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы VIA P4M800 Pro
Системная память 512 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
Тип BIOS Award (10/11/06)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Дисплей:
Видеоадаптер RADEON 9250 - Secondary (128 Мб)
Видеоадаптер RADEON 9250 (128 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon 9250 (RV280)
Монитор Daewoo 511B [15" CRT]

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC655 @ VIA AC'97 Enhanced Audio Controller

Хранение данных:
Контроллер IDE VIA Bus Master IDE Controller - 0571
Контроллер IDE VIA Serial ATA Controller - 3149
Дисковый накопитель SAMSUNG SP0411N (40 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)
Оптический накопитель ATAPI DVD C DH52C2P
Статус SMART жёстких дисков OK
БП 350Wt
Вот перепрошил BIOS компа теперь после того как комп коннектится к инету инет у меня DialUP модем U.S.Robotics EXT 5630-02 иногда он перезагружается иногда вообще вырубается и вырубается так что при нажатии на кнопку включения не включается включается токо после того как я выдергиваю шнур из розетки и обратно втыкаю в сеть
Как думаете отчего это может быть или мне стоит обратно перепрошить биос на родную

Комп не разгонял с температурою все в порядке

Отправлено: 22:01, 20-04-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата drlamer:
Вот перепрошил BIOS компа теперь после того как комп коннектится к инету инет у меня DialUP модем U.S.Robotics EXT 5630-02 иногда он перезагружается иногда вообще вырубается и вырубается так что при нажатии на кнопку включения не включается включается токо после того как я выдергиваю шнур из розетки и обратно втыкаю в сеть »
Можешь попробовать прочесть это чужими глазами ? Если не имеешь намерения издеваться над нами, перепиши, плз, фразу, расставив знаки препинания.
Цитата drlamer:
иногда вообще вырубается и вырубается так что при нажатии на кнопку включения не включается включается токо после того как я выдергиваю шнур из розетки и обратно втыкаю в сеть »
Цитата drlamer:
БП 350Wt »
Скорее всего, виноват именно блок питания. Укажи, плз, его производителя и возраст. Без этих данных его паспортная мощность значения не имеет.
Попробуй раздобыть на время нормальный БП на 350W (или более) от PowerMan/INWIN/FSP Group или подороже (бренды упоминались на форуме неоднократно - воспользуйся Поиском по ключевым словам блок питания в различных падежах).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:18, 20-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А может и сборка Филькина косячит.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:29, 20-04-2008 | #3


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело точно не в биосе. Если комп не включается - то это или БП или кондеры на мамке где вспухли или сама мать уже одной ногой в могиле.

Теперь почему перезагружается - потому что: см. пункт №1 или вылетает BSOD, а так как соответствующая галочка не убрана... Ну и косяки филькиной сборки тут вообще на последнем месте.

Отправлено: 03:00, 21-04-2008 | #4

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата drlamer:
Как думаете отчего это может быть или мне стоит обратно перепрошить биос на родную »
А что мешает перепрошить? Сразу все вопросы отпадут. Если после перепрошивки будет косячить, то проблема в цепи питания (БП, конденсаторы)

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 08:58, 21-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Перезагружается комп при входе в сеть

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Перезагружается комп при установке ОС SomlicH Непонятные проблемы с Железом 15 19-06-2011 23:25
Перезагрузка при входе в WiFi сеть Intermarine Microsoft Windows NT/2000/2003 4 28-07-2006 20:54
Win2k: Перезагрузка при входе в сеть... Paradox85 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 09-12-2005 16:23
Конфликт устройств при входе в сеть ? User2005 Сетевые технологии 3 19-01-2005 22:48
Проблемы при входе в сеть в XP Yeremenko Сетевые технологии 1 28-01-2004 16:49




 
Переход