Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну мало ли, сделали орехощелкалку из черного дерева, оно ожило в том же цвете )

Отправлено: 00:22, 06-12-2019 | #751



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мэр французской коммуны запретила жителям умирать по выходным

Мэр французской коммуны Грэль Изабель Дюжеле вынесла указ, согласно которому местным жителям нельзя умирать у себя дома в выходные и праздничные дни. Информация об этом появилась на сайте коммуны. Далее...
________________________________________________

Творчески переосмыслив стиль дамы, предложу запретить жителям умирать вообще, а заодно и болеть - представьте экономию, причем, не только на врачах, но и на затратах на похороны и поиске места на кладбище !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:17, 07-12-2019 | #752


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кто идиот - ВЦИОМ или "дорогие россияне" - возможно, так и останется тайной...

Более трети россиян назвали героем Отечества маршала Жукова

Цитата:
Кроме того, каждый пятый считает героем Отечества нынешнего министра обороны Сергея Шойгу (19%), полководцев Александра Суворова (15%), Михаила Кутузова (12%) и маршала СССР Константина Рокоссовского (11%).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:29, 09-12-2019 | #753


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря, мне очень захотелось проверить эту новость и узреть эту статую воочию. Но - поленился, как всегда.

Сегодня 20:24
В Петербурге установили статую римского императора с лицом Путина



В Санкт-Петербурге на фасаде строящегося торгового центра установили статую римского императора Октавиана Августа. Однако пользователи соцсетей отметили необычайное сходство с российским президентом Владимиром Путиным.

Торговый комплекс EVROPA недавно достроили на Малом проспекте Петроградской стороны. На фасаде установили скульптуры известных римлян, в том числе Октавиана Августа. «Если что, так, по версии скульптора, выглядит римский император Октавиан Август», — написал на своей странице в Facebook журналист Алексей Коломенцев, опубликовав фотографии. На них лицо императора похоже на лицо президента Владимира Путина.

В комментариях отмечают, что исходная статуя императора не слишком похожа на российского лидера.

Отправлено: 23:52, 11-12-2019 | #754


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Идиоты опасны не только для самих себя...

Пилоты дважды забыли выпустить шасси и посадили самолет с третьей попытки

Пилоты авиакомпании Jetstar дважды забыли выпустить стойку шасси перед посадкой в аэропорту штата Новый Южный Уэльс, Австралия. Инцидент произошел в мае 2018 года, однако подробности расследования стали известны только сейчас. Об этом сообщает 7news. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:56, 12-12-2019 | #755


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Рогозин заявил о планах создать «лифт» на Луну «за колоссальные средства»

«Роскосмос» планирует создать универсальный посадочный модуль для доставки на Луну грузов с ее орбиты, заявил журналистам гендиректор госкорпорации Дмитрий Рогозин. Далее...
__________________________________________________

Эт по нашему - по-бразильски: одним махом отмыть госбюджет на 1000 лет вперед ! В итоге, конечно, ничто никуда не полетит, но к тому времени уже и забудут - а для чего, собственно ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:26, 17-12-2019 | #756


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кхе-кхе:
Евпатий Коловрат

Митрополит Илларион

Отправлено: 02:04, 17-12-2019 | #757


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Условный срок за досрочное голосование

В пятницу Свердловский райсуд Красноярска в особом упрощенном порядке рассмотрел дело против бывших членов участковой избирательной комиссии, которые обвинялись в фальсификации выборов в горсовет Красноярска в сентябре 2018 года. Трое фигурантов получили условные сроки, сообщили «Ъ» в пресс-службе суда. Далее...
__________________________________________________

Цитата:
женщины за несколько дней до начала процесса опубликовали в местной газете объявление, в котором попросили прощения за фальсификации: «Мы совершили деяние, в котором очень раскаиваемся, так как своими действиями подорвали веру в честность выборов у граждан»
Мне кажется - они много о себе возомнили.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:05, 21-12-2019 | #758


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самый дурдом в том, что кто-то читает подборки фекалий, верит во все как в святое евангелие, и разносит дале, не задумываясь над тем, кто оплачивает банкет.

Отправлено: 13:44, 22-12-2019 | #759


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


После такого начинаешь сомневаться, что у идиотизма есть "дно"...

На Урале спецназ ФСИН обучил школьников разгонять бунтующих зэков

В одной из школ города Златоуста на Южном Урале прошло необычное посвящение пятиклассников в кадеты. На торжественной линейке перед школьниками и их родителями выступил спецназ ФСИН, который показал применение приёмов разгона массовых беспорядков в колониях. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:47, 24-12-2019 | #760



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход