Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 03-04-2010
Описание: Оформление шапки
Стол заказов


В теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows 7/Vista:
  • Темы и стили оформления;
  • Обои на рабочий стол;
  • Битмэпы (картинки диалогов);
  • Экраны приветствия;
  • Значки (иконки);
  • Аватары;
  • Курсоры.


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума на добровольной основе.

Не нужно создавать несколько сообщений с одной и той же просьбой. Подобные сообщения, без предупреждения, будут удалены модераторами.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 00:06, 03-04-2010

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg х.jpg
(22.8 Kb, 60 просмотров)

Mr.AM, вы про такой бар говорите?

-------
OS Windows 7 x64 Final


Последний раз редактировалось P.r.i.z.r.a.k., 20-01-2011 в 19:10.


Отправлено: 17:45, 20-01-2011 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для proff1

Ветеран


Сообщения: 1046
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.AM, Все эти изменения панели , делаются при помощи программы Vista Style Builder , в файле темы .msstyles, путем редактирования и замены графических ресурсов. Ваш случай как раз такой . Вопрос ? Какую панель вы хотите я так и не понял первую или вторую? Что именно нужно, белая вcтавка ?

1.
2.

-------
Визуальные стили Windows 7


Отправлено: 22:14, 20-01-2011 | #412


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу что бы изменили вот эту панель в теме Auxo. Сделали как в Aerox clean. Что именно: убрали горизонтальную белую накладку на панели и сделали широкие значки (то есть пусть их даже 2, но они заполняли собой всю панель). Хотя я думаю что если убрать белую накладку то будет выглядеть ущербно, то сделайте пожалуйста 2 варианта темы Auxo, с белой накладкой и без её. Ещё буду благодарен если подскажите какой ресурс отвечает за широкие кнопки на панели, если редактировать через Vista Style Builder.

Auxo.


Aero x clean.


Архив с двумя этими темами.
http://www.petushara.ru/upload/rar/Theme_ms3hP61o0d.rar

Отправлено: 23:20, 20-01-2011 | #413


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может ли кто-нибудь сделать подобную панель?


Отправлено: 00:06, 21-01-2011 | #414

4OC 4OC вне форума

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста все знающие. Не знаю в какую тему воткнуть свою просьбу, поэтому пишу сюда. Стоит у меня черная тема, и прога "full glass"(она черый цвет делает прозрачным-я так понял). Так вот, такой вопрос - при открытии любого окна оно сначала черное (буквально полсекунды), а потом становится прозрачным, как это можно победить? Или это на уровне программы? Помогите, а то сильно напрягает...

Отправлено: 11:59, 21-01-2011 | #415


Аватара для proff1

Ветеран


Сообщения: 1046
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.AM, Вот что получилось на скорую руку.С белой вставкой вообще не смотрится .Вечером посмотрим как следует.



Скачать

-------
Визуальные стили Windows 7


Отправлено: 12:28, 21-01-2011 | #416


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


proff1, Немного не совсем то. Кнопки получаются как бы с середины, а не по всей длинне панели. Вот что важно, что бы большие, по всей длинне панели.

Отправлено: 14:19, 21-01-2011 | #417


Аватара для proff1

Ветеран


Сообщения: 1046
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr.AM, А так ,нормально ? Если нормально ,то просто снимите галочку в свойствах панели инструментов с дополнительных , добавленных вами же панелей инструментов которые отбражаются в панели задач, и кнопки будут отображатся от самого начала панели.

-------
Визуальные стили Windows 7


Последний раз редактировалось proff1, 21-01-2011 в 19:48.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 21-01-2011 | #418


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте помогите тему немного переделать очень нравиться тема моя inVitro v2 но есть немного багов которые я хочу исправить можно исправить чтоб в меню пуск вместо полоски выключения компьютера поставить значок прозрачный. можно и простой. там же в меню пуск все программы поставить черный фон с возможностью добавления своего шрифта и в окне компьютер область сведений убрать прозрачную полоску.Заранее спасибо ссылка на тему http://rghost.ru/4006274

Можете еще выложить файл shell.32 чтоб в окне персонализация в окне сбоку девушка стояла у меня 32 битная версия

Отправлено: 12:10, 23-01-2011 | #419


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1bd0a4d904e9.jpg
(33.6 Kb, 101 просмотров)

Скажите пожалуйста можно ли сделать как тут или это фейк?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:06, 24-01-2011 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000 Jekson07 Оформление Windows XP 2198 07-04-2022 15:31
Инфо - Путеводитель по форуму "Оформление Windows 7 / Vista" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 29-01-2010 21:08
Программы - [FAQ] Ставим оформление от Windows Vista на Windows XP Malfatto Оформление Windows XP 12 02-12-2009 21:35
Windows 7 бьет рекорды предварительных заказов OSZone News Новости и события Microsoft 10 22-07-2009 08:25
Загрузка - Рабочий стол на Windows Vista Home Premium NonsensUA Microsoft Windows Vista 2 29-07-2008 11:57




 
Переход