Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - программа для распределения трафика между двумя компьютерами

Ответить
Настройки темы
Прочее - программа для распределения трафика между двумя компьютерами

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ такой вопрос,есть два компа поключеных к инету через маршрутизатор,с помощью какой проги можна разделить между ними трафик? Чтоб к каждому компу шла та скорость какую я хочу?

Отправлено: 16:43, 24-05-2008

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4461
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


drak23, как и на чем работает маршрутизатор? Это аппаратная реализация, или же отдельный ПК? От этого собственно и надо отталкиваться.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:55, 24-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ноутбук с Windows Visat Buisness и Windows XP. Роутер Asus 520g. ноутбук питается беспроводной сетью! Как быть в такой ситуации?

Отправлено: 01:02, 25-05-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


маршрутизатор работает отдельно от компов.

Отправлено: 21:21, 29-05-2008 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drak23, если маршрутизатор поддерживает функцию шейпинга, то можно. В противном случае поставить на каждый комп TMeter и настроить по одному фильтру с ограничением скорости.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:54, 30-05-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - программа для распределения трафика между двумя компьютерами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить локальную сеть между двумя компьютерами!!! Zhenia Сетевые технологии 14 16-11-2010 19:33
FAQ - Сеть между двумя компьютерами с ОС Windows 7 stim186 Сетевые технологии 1 20-01-2010 17:19
Программа для подсчёта трафика Morgan35 Хочу все знать 2 08-08-2008 00:28
Печать - Программа распределения скорости работы в Интернете между 2мя ПК nd1034 Сетевые технологии 2 04-05-2008 07:49
Разделение вх/вых трафика между двумя инет-каналами warezhka84 Хочу все знать 3 03-03-2006 09:46




 
Переход