Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужен инсталятор.

Ответить
Настройки темы
Нужен инсталятор.

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема. Ко мне пришел друг и попросил чтобы я записал ему игру Silent Hill 3, но диска с игрой у меня не было. Тогда я скопировал ему на флешку папку с установленной игрой с моего компа, но у него на компе она не запустилась. Хотя большинство игр, если они установленны на одном компьютере, то потом их можно перенести на другой, кликнуть по значку для запуска и они работают.Тогда я решил попробовать упаковать игру прогой Смарт Инстал. Это тоже не помогло- игра не запустилась. Мне интересно может кто тоже сталкивался с такой ситуацией, может кто то пробовал и знает другие программы для этого?

Отправлено: 23:47, 15-08-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По-видимому, кроме программы, нужны еще дополнительно: настройки в папках пользователя и общие, параметры реестра и пр. В такой ситуации другие программы не помогут, имхо.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 01:52, 16-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ricardo

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Незнаю попытка не пытка сделай так : Меню Пуск => Выполнить=> пропиши "regedit"=> найди в поиске реестра по названию игры параметры в реестре и экспортируй их в отдельный файл

Отправлено: 02:00, 16-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужен инсталятор.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихий инсталятор Ccleaner Baw17 Автоматическая установка приложений 103 01-05-2015 22:49
Разное - Где лучше скопилировать инсталятор? Deven Программирование и базы данных 3 28-03-2008 11:13
Установка - Инсталятор XP не видит Винт Evil00 Microsoft Windows 2000/XP 26 04-01-2008 10:17
Инсталятор ХР israelian Microsoft Windows 2000/XP 8 28-01-2007 11:24
не запускается инсталятор программы dexter023 Microsoft Windows 2000/XP 1 04-05-2006 14:50




 
Переход