Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего!

Ответить
Настройки темы
SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем Windows XP SP-1 работает "нормально", как только устанавливаю SP-2, при завершении работы любой программы комп зависает напрочь! Лечится ресетом.. Пробывал форматировать диск, устанавливал XP HE и XP Pro, и XP со встроенним SP-2 и отдельно, и с разных дисков, и сам скачивал, и всё сразу и по отдельности.. Какие будут соображения, господа?

Отправлено: 04:56, 02-08-2005

 

Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prov666

Скорей всего корявый дистрибутив XP SP2, особенно часто это бывает на пиратских дисках, попробуй другой.

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Отправлено: 10:52, 02-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prov666: если все описанные действия производил с одним и тем же дистрибутивом, то см.TarasBulba. То же и для пакета SP2.
Опиши, когда начинаются зависания? Сразу после установки ОС, после установки драйверов, етс. Есть ли какие-либо сообщения в журнале событий?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:49, 02-08-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читай внимательнее! Пробывал я с разных дисков ставить.. И отдельно SP-2 скачивал.. Тут не в дистрибутиве дело..

Отправлено: 04:37, 03-08-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR Вот ты озадачил ламера! Висеть начинает после установки SP-2.., а так нормально. На счет остального не знаю.. Посмотрю..

Отправлено: 04:52, 03-08-2005 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prov666: еще сильнее озадачу, сказав, что функция Редактирование сообщения сделана не для красоты, а чтобы добавлять, изменять и обновлять информацию в своем сообщении.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:37, 03-08-2005 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prov666, возможно, не все комплектующие в твоем компе могут корректно работать с SP2 без обновления драйверов. Приведи, плз, аппаратную конфигурацию (необходимое в моей подписи)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:31, 04-08-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR Знаешь, я три года в интернете с мобильника просидел и вот до компа добрался.. У нас там всё немножечко по другому было.. И практически ничего тут не знаю и не соображаю.. Большое спасибо за ликбез!

Отправлено: 06:44, 04-08-2005 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr Благодарю.. Интересные штучки там.. :-)

Отправлено: 06:46, 04-08-2005 | #9


Провизор


Сообщения: 244
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prov666



Чтобы посмотреть конфигурацию компьютера



Everest(2,83 MB)



Чтобы просмотреть данные о системе
1.Откройте окно Сведения о системе.
2.Дважды щелкните категорию в дереве консоли, а затем щелкните элемент, чтобы вывести его содержимое в правой области окна.
Примечание
Чтобы запустить программу «Сведения о системе», нажмите кнопку Пуск и выберите команду Справка и поддержка. Нажмите кнопку Поддержка на панели инструментов, затем щелкните ссылку Расширенные сведения о системе в группе Средства и ссылки в левой части окна. В правой части окна щелкните ссылку Просмотр дополнительных сведений о системе


Пуск> Выполнить… >Msinfo32

-------
К важным делам следует относиться легко.
К несущественным делам следует относиться серьезно.
©Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ. Сокрытое в листве.


Последний раз редактировалось TarasBulba, 04-08-2005 в 14:05.


Отправлено: 13:44, 04-08-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
отражатели и всё всё всё Baiker Цифровое изображение 1 20-01-2010 10:06
переустановка офиса не помогает fufaev Microsoft Windows NT/2000/2003 3 26-10-2009 08:15
[решено] SMS-вымогатель по активации Windows (ничего не помогает) HatoL Лечение систем от вредоносных программ 16 17-06-2009 21:10
Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС Fordsierra Непонятные проблемы с Железом 27 06-05-2008 14:21
Загрузка - Сделал всё как надо, а ХР всё равно не грузиться. =( oleg777f Microsoft Windows Vista 2 15-11-2007 20:43




 
Переход