Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ничего не помогает

Ответить
Настройки темы
Установка - Ничего не помогает

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на работе компьютер HP Pro 3130. На нем стоит Windows 7 Профессиональная. Я сделал (как написано было в справке) 3 диска восстановления. Потом, в один прекрасный момент) почему-то слетела активация. Я решил воспользоваться дисками. Но диски были отвергнуты системой восстановления (будто бы чужие). Тогда через встроенный механизм восстановления решил вернуть систему к фабричному состоянию. Вернул. Попробовал ввести ключ со стикера на корпусе. Отказывается принимать.

Теперь вопрос. Это нормальное поведение в подобных случаях?
И что мне теперь делать? Ставить левую копию? Нужно работать.

Отправлено: 15:31, 04-09-2012

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата бУРов:
почему-то слетела активация. Я решил воспользоваться дисками »
а что мешало просто переактивировать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:47, 04-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


То есть систему я потерял?

Отправлено: 16:03, 04-09-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата бУРов:
через встроенный механизм восстановления решил вернуть систему к фабричному состоянию »
в этом случае продукт должен был активироваться автоматически.
Цитата бУРов:
Отказывается принимать. »
какая ошибка?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:05, 04-09-2012 | #4


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
какая ошибка? »
Диски восстановления системы не поддерживаются данным компьютером. Восстановление невозможно.

Отправлено: 16:20, 04-09-2012 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бУРов, я про ошибку активации

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 16:52, 04-09-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Ничего не помогает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не заходит на my.mail.ru. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! AnJoy Сетевые технологии 4 17-01-2012 20:14
Ошибка - [решено] Очередная проблема с explorer.exe, ничего не помогает. Enja Лечение систем от вредоносных программ 2 02-08-2010 22:55
[решено] SMS-вымогатель по активации Windows (ничего не помогает) HatoL Лечение систем от вредоносных программ 16 17-06-2009 21:10
Ничего не помогает!Все игры тормозят!УЖАС Fordsierra Непонятные проблемы с Железом 27 06-05-2008 14:21
SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего! prov666 Microsoft Windows 2000/XP 10 05-08-2005 20:02




 
Переход