Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Проблема выбора вследствие интереса

Ответить
Настройки темы
Проблема выбора вследствие интереса

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Наслышан о Линухе, как о самой лучшей
ОС (сам не пробовал). Тут даже ярые поклонники Виндов умолкают. Вот и захотелось узнать от линуксоидов в чем же соль-то. *Только пожалуйста не кричите что мол винды-г**но и все такое ставь Лин и все круто. Мне нужно просто понять - почеу она лучше. И для чего её в основном используют. Ведь не секрет что винды заточены *под дом и офис - в них все просто и глючно. А чем же привлекает народ Линукс? Для каких задач он создан и т.д. Думаю что эта тема будет интересна не только мне. но еще и другим юзерам Виндов, оторх достала глюкавость Win...
Спасибо за терпение

[s]Исправлено: Bravo, 17:15 25-02-2003[/s]

-------
хочешь бегать с большими собаками, научись писать на большие деревья.


Отправлено: 17:14, 25-02-2003

 
glassMonk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Цитата:
Колись
Вот всем читайтей http://linuxshop.ru/linuxbegin/article120.html
Пока.
Забыл, что статейка старая  кто читает сами подумайте что за это время произошло в linux мире.

[s]Исправлено: glassMonk, 7:25 28-02-2003[/s]

Отправлено: 07:17, 28-02-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Проблема выбора вследствие интереса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема выбора из 3-х телефонов wituS Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 06-12-2007 18:26
Проблема выбора движка Ronald Вебмастеру 4 18-04-2007 18:20
насущная проблема выбора... radik20 Непонятные проблемы с Железом 13 22-09-2005 20:07




 
Переход