Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » совершенно непонятная проблема с микрофоном :(...

Ответить
Настройки темы
совершенно непонятная проблема с микрофоном :(...

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знаю, таких тем КУЧИ, вокруг летают тучи и все дела, но у меня чё то неподдающееся обьяснению и "русскому методу", использующему лом в качестве главного инструмента решения проблемы...
Вот что у меня: звуковая карта realtek HD, версия дров последняя, с сайта сегодня загружал, наушники hs medusa 5.1 (+mic) , проблема в следущем, я недавно переустановил винду из-за косяков и всё вроде зашибись, но у меня компьютер микрофон вообще не видит! даже отсутствует ползунок в графе SPDIF, я куда тока не сморел, ничего подобного не нашёл ... пробовал много чего: и выключал "розовый" при включенном компе, потом обратно, дрова регистрируют микрофонный вход и будто всё, ниче за ним нет! пробовал галочки разные ставить\убирать - всё это не помогает

Отправлено: 12:40, 22-05-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата le0-:
SPDIF »
RCA или оптика?
SONY/PHILIPS DIGITAL INTERFACE

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:52, 22-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эмм.... навряд ли оптика и дело не в spdif факт в том что комп не видит микрофон вообще

Отправлено: 13:05, 22-05-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


микрофон то рабочий? проверьте его на чем нибудь другом. не исключено, что провод перебился.

-------
Если сообщение оказалось вам полезно, не поленитесь нажать на "полезное сообщение".


Отправлено: 13:20, 22-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


микрофон полюбе рабочий, я винду переустановил и в тот же день воткнул в новую, если всё работало за 2 часа до, то после чего?... а с хардом какие проблемы могут бытЬ? я просто вообще.. хз

Отправлено: 13:24, 22-05-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » совершенно непонятная проблема с микрофоном :(...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема з микрофоном в ноуте MrTasty Ноутбуки 1 02-02-2010 12:45
плизз проблема с микрофоном. Помогите... REALTEK triumph Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 11-01-2010 18:03
[решено] проблема с микрофоном в HD Audio nikit-xxx Материнские платы и память 12 24-03-2009 14:51
Звук - Проблема с микрофоном гарнитуры Excelsius Dei Прочее железо 0 04-01-2009 15:15
Звук - Проблема с микрофоном alonso Прочее железо 1 30-06-2008 08:59




 
Переход