Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Запрос при открытии исполняемых файлов расположенных на домене

Ответить
Настройки темы
Запрос при открытии исполняемых файлов расположенных на домене

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
у меня появилась проблема связанная с тем, что у всех пользователей сети запрашивается
подтверждение открытия исполняемых файлов, например тот же Консультант Плюс.
Складывается впечатление что домен работает как большой интернет ресурс и подключенные
к нему компьютеры ему же и не доверяют.
Домен: Win2003, клиенты: XP sp1-2, '98.

Отправлено: 19:21, 05-08-2006

 

Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


тут я думаю замешаны настройки безопасности для домена

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 19:53, 05-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уточню то, что такая ерунда началась когда у нас сдох резервный домен, финансирования нет и я оставил один, то что проблемы с безопасностью домена, эт конечно вроде как понятно, но я излазил все политики безопасности и ни нашел ответ на свой впрос, может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает где косточки зарыты.

Отправлено: 14:36, 06-08-2006 | #3


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


попробуй поискать в настройках безопасности Internet Explorer, там по умолчанию стоит усиленная безопасность. Возможно в групповых политиках в политиках безопасности IE стоит параметр "использовать для домена настройки обозревателя этого компьютера", и поэтому такая фигня происходит.

Отправлено: 15:53, 06-08-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Borodunter,
Ок, гляну

Отправлено: 19:02, 06-08-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Запрос при открытии исполняемых файлов расположенных на домене

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как имена файлов расположенных в одной папке записать в текстовый файл? Nun-Nun Скриптовые языки администрирования Windows 6 12-05-2009 21:44
HDD - ЖД громко стучит при запуске программ, открытии файлов и тд. Gamover jr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 11-08-2008 09:54
BSOD - Ошибка при открытии текстовых файлов r-jey_zizo Хочу все знать 3 16-02-2008 23:25
Проблема при открытии файлов МС-офис по сети Aleks72 Сетевые технологии 2 10-04-2007 21:18
WinXP тормозит при открытии файлов по сети Сетевые технологии 11 07-02-2003 15:40




 
Переход