Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Не могу найти драйверы для видео от Intel

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу найти драйверы для видео от Intel

Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 26-11-2008
Короче нашарил я драйверы в нете, несколько видов, но никак не ставиться для видяхи.

Мать Intel d845gvad2
Киньте ссылку на видео драйвер.

А вообще, где можно скачать тот диск, который идет в комплекте с мамкой, мне еще и звук, и сетевуху поставить.

Отправлено: 16:19, 25-11-2008

 

Аватара для NaTTaN_FReY

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kibor_G:
Короче нашарил я дрова в нете, несколько видов, но никак не ставиться для видяхи.
Мать Intel d845gvad2
Киньте ссылку на видео драйвер.
А вообще, где можно скачать тот диск, который идет в комплекте с мамкой, мне еще и звук, и сетевуху поставить »
Intel GMA 82845 http://downloadcenter.intel.com/conf...Name=&lang=eng

Отпиши мне сюда VEN_XXXX&DEV_XXXX, помогу найти. Диспетчер устройств --> Кликаешь на устройстве у которого нет драйвера и заходишь свойства --> Сведения.

Отпиши мне сюда VEN_XXXX&DEV_XXXX, помогу найти. Диспетчер устройств --> Кликаешь на устройстве у которого нет драйвера и заходишь свойства --> Сведения.

-------
AMD & ATI рулит, плохих ОС не бывает, могут быть только плохие пользователи, Windows Vista.


Отправлено: 17:01, 25-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал я вроде нужные драйверы, запускаю инстал файл - у вас недостаточно места на диске. Кстановка прекращена.
На С - 20Г свободно
На Д - еще больше.

Какой диск прога имела ввиду ?

ПС. Установить просто через диспетчер на автомате не получаеться.
Цитата Kibor_G:
сетевуху поставить. »
кстати скачал, установил и все пучком.

Последний раз редактировалось Angry Demon, 26-11-2008 в 10:56.


Отправлено: 17:42, 25-11-2008 | #3


Аватара для NaTTaN_FReY

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


смог установить драйвера ???

-------
AMD & ATI рулит, плохих ОС не бывает, могут быть только плохие пользователи, Windows Vista.


Отправлено: 10:39, 26-11-2008 | #4


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NaTTaN_FReY:
смог установить драйвера ??? »
Нет!!! Это полный пипец !!!

Уже пытался поставить драйверы от к-системс - не вышло,
пытался взять драйверы у зверя - тоже не нашло.

Дрова́ — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Последний раз редактировалось Angry Demon, 26-11-2008 в 10:58.


Отправлено: 10:44, 26-11-2008 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kibor_G, Вот здесь родные драйверы

Здесь конкретно на вашу видеокарту.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:56, 26-11-2008 | #6


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запускаю
Цитата Ment69:
Здесь конкретно на вашу видеокарту. »
Для успешного выполнения этой программы недостаточно места на диске

Но, повторюсь
Цитата Kibor_G:
На С - 20Г свободно
На Д - еще больше. »

Отправлено: 11:07, 26-11-2008 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kibor_G, распаковать в какую-либо папку, в Диспетчере устройств правой мышой на оборудовании -> Обновить драйвер, сказать, что есть диск и ткнуть мастер установки оборудования в папку с драйвером.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:11, 26-11-2008 | #8


Аватара для NaTTaN_FReY

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kibor_G:
Но, повторюсь
Цитата Kibor_G:
На С - 20Г свободно
На Д - еще больше. » »
оставь почту, я тебе сейчас распакую драйвер и отшлю на почту, установишь через папку тыкнув винду туда носом.

-------
AMD & ATI рулит, плохих ОС не бывает, могут быть только плохие пользователи, Windows Vista.


Отправлено: 11:12, 26-11-2008 | #9


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Kibor_G, распаковать в какую-либо папку, в Диспетчере устройств правой мышой на оборудовании -> Обновить драйвер, сказать, что есть диск и ткнуть мастер установки оборудования в папку с драйвером. »
Цитата NaTTaN_FReY:
оставь почту, я тебе сейчас распакую драйвер и отшлю на почту, установишь через папку тыкнув винду туда носом. »
та я знаю как это делается. Создал папку, указал путь мастеру, долго думал и "Ваше обородувание установить не удалось".
На автопоиске драйверов, мастер еще быстрее выдает это сообщение.

Последнее предупреждение!

Отправлено: 11:20, 26-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Не могу найти драйверы для видео от Intel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Драйверы для bluetooth служб Unplayed Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 13-08-2011 20:16
Драйвер - имею в наличии toshiba m200 немогу найти драйверы чтоб все трудилось ankoss Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 15-12-2009 21:11
Debian/Ubuntu - [решено] Где искать драйверы для Ubuntu 9.10? ineXPert Общий по Linux 18 12-12-2009 19:54
Помогите найти драйверы на LG R40 ko111e4ka Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 18-11-2009 17:08
не могу найти драйвер для видеокамеры Tchibo(TCM) для ноутбука под виндовс Vista Nekron Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-07-2008 19:57




 
Переход