Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Курсор ничего не нажимает

Ответить
Настройки темы
Разное - Курсор ничего не нажимает

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В течении последних двух месяцев появилась проблема. В процессе обычного использования курсор мыши перестает нажимать что-либо вообще, ни в окне приложений, ни на панели задач, ни свернуть, ни закрыть окна, помогает только контрол-альт-делит и нажимается диспетчер задач со второго раза. После этого все работает отлично, но потом опять повторяется. Периодичность разная. Переустановил ось, не помогло. Девайсы не добавлялись и не менялись. Что может быть, может кто сталкивался?

Отправлено: 15:16, 29-10-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Polishchuk:
Девайсы не добавлялись и не менялись. »
А в первую очередь следовало бы подкинуть другие клавиши и мышь.
И скажите у вас стационар, ноут ?
Подключение OS2, USB, воздух?
И хотя бы укажите конфиг железок
Иначе гадание пальцем в небо.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:53, 29-10-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


i5-3470
ASRock P67 Pro3
DIMM2: Samsung M378B5173BH0-CK0 4 ГБ DDR3-1600 DDR3 x2
NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ)
Samsung SSD 850 PRO 256
беспроводные клава Logitech k780 + мышь Logitech m235 на одном приемнике
проводная Logitech G213
мышь bloody V8

Отправлено: 18:02, 29-10-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Курсор ничего не нажимает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Окна теряют фокус, курсор не нажимает на них. Перезагрузка не помогает, проходит само JamesD Лечение систем от вредоносных программ 4 17-09-2018 00:59
Загрузка - [решено] <<Рабочий стол, курсор, и нет больше ничего.>> Асоциальны Microsoft Windows 7 3 03-03-2015 23:22
Прочее - Не нажимает "Ок" "отмена" Катруся Общий по Linux 7 12-04-2014 12:04
Система - Курсор с мышкой отказываются работать сообща....Курсор подвисает.... FieryHorse Программное обеспечение Windows 2 19-12-2010 12:47
Проблемы опять. НОД не удаляется и ничего не качается. Anna-Lisovskaya Лечение систем от вредоносных программ 5 02-06-2010 16:27




 
Переход