Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Не загружено ни одной игры". Как избавиться?

Ответить
Настройки темы
"Не загружено ни одной игры". Как избавиться?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При загрузке ноутбука вылезает " Ошибка загрузки. Не загружено ни одной игры". Игр на компе полно и я не уловил, в связи с чем появилась эта запись. Как от нее избавиться?

Отправлено: 17:21, 21-07-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После чего это началось?
Возможно, вирусы.
В этом случае тему скорее всего перенесут сюда, предварительно, запросив информацию из этой темы.

Отправлено: 18:47, 21-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компе стоит Avast, он исправно предупреждает. Кроме того, я тестировал комп на вирусы. Откуда появилась надпись, не уловил. В инете встречал такой же вопрос, но он остался без ответа. Профи в салонах не смогли ответить.

Отправлено: 17:53, 22-07-2008 | #3


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не стоит думать, что если установлен Avast (NOD32 etc), то компьютер в безопасности. Выполните рекомендации из этой темы и вам наверняка помогут

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 17:58, 22-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Не загружено ни одной игры". Как избавиться?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как влияют игры на "жизнь" компьютера? RuLe Хочу все знать 8 04-02-2016 02:46
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
[решено] выскакивает окошко "Не установлено ни одной игры" Лина Хочу все знать 9 17-11-2008 15:50
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
как избавиться от "Стандартных сетевых ресурсов" Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-09-2003 13:30




 
Переход