Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не могу сохранить страницу

Ответить
Настройки темы
не могу сохранить страницу

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста, сохранить страницу. ссылка - http://nsc.1september.ru/article.php?ID=200400105
из-за верхней чайсти, там, где написано открытый урок 2004-20005 при просмотре при отключенном соединении она становится недоступной. В ворд пробовала копировать - не копируются рисунки. А надо позарез.

Отправлено: 04:03, 18-02-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evita
А сохранить как mht не пробовала? (Файл - Сохранить как - тип файла - веб-архив, один файл (*.mht)
Должно помочь.
Если лень, то можешь забрать отсюда:
http://www.blastpass.nm.ru/origami.rar
в ворде уже.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:19, 18-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Firefox сохранил без проблем...

Интересная страница. Evita, вы часом не учительница?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:39, 18-02-2005 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
а ты небось и пару уроков готов взять?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:42, 18-02-2005 | #4


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast спасиб, забрала. только там..много ещё чего надо:-) попробую "как один файл". VadikanFirefox - это программа какая-то или это только у Вас такое есть?
Вообще непонятно, зачем делают эти навороты на страницах, которые не позволяют сохранять легко и просто.
Или для того и делают?

Отправлено: 09:08, 18-02-2005 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evita
Как mht должно сохранять без проблем.
А Firefox это браузер как и Internet Explorer или Opera

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:12, 18-02-2005 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evita
Вот еще интересный сайт по той же теме, я с него когда-то брал схемы для ребенка.
http://www.origami.ru/mod/i_clas.htm

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:22, 18-02-2005 | #7


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast Не, mht, к сожалению, как раз рисунки и не сохраняет.

Отправлено: 11:53, 18-02-2005 | #8

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Evita
Цитата:
Вообще непонятно, зачем делают эти навороты на страницах, которые не позволяют сохранять легко и просто. Или для того и делают?
Имненно для этого и делают
В результате Internet Explorer теряет возможность сохранять текст и/или картинки. Альтернативные программы - FireFox, Opera - делают это абсолютно без заморочек. Только что проверено.
Посему поставьте себе тот же FireFox - он бесплатный, легкий и удобный. И сохраняйте то, что нужно и как нужно
Ссылка http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.o...etup%201.0.exe

Последний раз редактировалось SilentSpider, 18-02-2005 в 13:16.


Отправлено: 13:10, 18-02-2005 | #9


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evita
Цитата:
В ворд пробовала копировать - не копируются рисунки. А надо позарез.
Хм... Странно, у меня все работает. У тебя случайно в ворде в качестве вида не "Обычный режим" стоит (крайняя левая кнопка в низу, там же, где горизонтальная прокрутка)? В этом режиме и правда ничего, кроме "Книжка в газете" не отображается. Однако в виде "Режим разметки" (3-я кнопка) или "режим Web-документа" все отображается. Это связано с дизайном страницы (там оформление таблицей вылазит). Элементарными действиями можно привести вид в Ворде к тому, чтобы и в "Обычном режиме" он все показывал (просто преобразовать окаймляющую таблицу в текст)...
П.С.
Я проверил в *.mht - все в порядке, рисунки он сохраняет. Просто надо подождать подольше, а не срывать по "отмена" (т.к. ресурс иногда бывает перегружен и вообще может ошибку выдавать).

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:21, 18-02-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » не могу сохранить страницу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Не могу сменить стартовую страницу в IE Kiannik Microsoft Windows 2000/XP 12 02-11-2013 13:14
[решено] Сохранить страницу сайта. флэш Хочу все знать 17 14-12-2009 10:56
Нужно сохранить открытую в опере страницу. NORIO AutoIt 3 01-05-2009 15:27
Сохранить страницу со ссылками Avis Хочу все знать 4 02-08-2005 20:15
Как сохранить страницу? Evita Хочу все знать 5 22-05-2003 12:47




 
Переход