Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Кодировка и русские программы

Ответить
Настройки темы
[решено] Кодировка и русские программы


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


не могу в баннерном тексте программы Ulead GIF Animator писать кирилицей. Помогите!! Прочел у Вас все по этой теме, ничего не нашел...

Отправлено: 13:09, 11-03-2003 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

AlDa46


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Может кто знает настройку или прогу, коя при вводе адресной строки, например в IE6, автоматически переключала бы комп в режим английского? По умолчанию у меня - английский, и если иногда ввожу текст на русском - переключить обратно ессно  забываю. Система - Win2K Adv Serv Eng

Отправлено: 11:30, 04-04-2003 | #52

UOV UOV вне форума

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, как решить проблему. В Инете одна (единственная) страничка переключается на непонятный язык, И приходится постоянно вручную менять кодировку. Хотя раньше все было нормально. Остальные странички тоже нормально переключаются. Убирал-ставил галочку кодировка-(автовыбор), но бесполезно. Windows2000Pro

Отправлено: 09:28, 06-04-2003 | #53


Аватара для paulgor

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UOV,

Ну ты написал...

Ты бы хоть адрес той странички дал, иначе как же мы тебе ответим?

-------
Хобби: кириллица вне СНГ на компьютерах и в Интернете


Отправлено: 08:04, 08-04-2003 | #54

UOV UOV вне форума

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну ты написал...  

Ты бы хоть адрес той странички дал, иначе как же мы тебе ответим?
[q]

А какая разница то? Раньше то  все было нормально. У знакомых тоже все работает. Я единственное не понимаю, почему кодировка не определяется именно у того сайта?

Отправлено: 13:05, 12-04-2003 | #55


Аватара для paulgor

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разница как раз в том, что в большинстве случаев такое происходит
как раз по вине авторов сайта и твой браузер не при чём -
это они что-то неправильно сделали.

-------
Хобби: кириллица вне СНГ на компьютерах и в Интернете


Отправлено: 05:12, 13-04-2003 | #56

Nikto


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Короче у меня 2000 сервер была такая же проблема
что я сделал:
Зашел в Start\Settings\Control Panel\Regional Options\
Дальше устанавливаете русский (по умолчанию) но вам будет нужен диск с 2000 сервер ОС потом перезагрузка и всё
Всё будет читать!!!!!!!!

Отправлено: 14:06, 24-05-2003 | #57


Аватара для paulgor

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stanly,

Странно, ты не путаешь?
Настройка на русский, которую ты описал вроде никак не может
влиять на просмотр WWW сайтов, браузер на эту настройку не реагирует.

Эта настройка для другого - чтобы русский читался нормально в интерфейсе русских программ (меню, диалоги, Помощь,...)
Подробнее - на странице "Русификация на системном уровне":
http://ourworld.compuserve.com/homep...ulGor/full.htm


[s]Исправлено: paulgor, 2:38 27-05-2003[/s]

-------
Хобби: кириллица вне СНГ на компьютерах и в Интернете


Отправлено: 00:31, 27-05-2003 | #58

darla


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


помогите пожалуйста, у меня постоянно зависал комп, я решила загрузить анти вирус, но после 5 минут, у меня на рабочем столе если нажимать любой ярлык, типа аська, фотошоп, говорит, что не может найти его, что делать, как востановить те фоайлы которые он запрашивает, т.е. нет какой -то программы windows sistems 32,  для открытия этих файлов
заранее благодарна
Диана

Отправлено: 12:22, 31-05-2003 | #59

voodoo doctor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


darla
ууу - дорогуша, это тебе не сюда...у тебя вирь завелся кажись...видел я на подобии такого - ужасно пративное создание. Боюсь тебе систему переставлять придется, с форматированием диска, ну или попробовать антивирь другой подобрать (AVP, Norton AntiVirus или еще чего в этом духе)...УДАЧ!!

[s]Исправлено: voodoo doctor, 16:53 31-05-2003[/s]

Отправлено: 15:50, 31-05-2003 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Кодировка и русские программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - [решено] Кодировка БД morgan1991 Программирование и базы данных 1 10-08-2009 14:13
[решено] Кодировка XML rus-4-ever Вебмастеру 6 12-03-2008 21:51
После руссификации программы Registre Mechanic русские буквы отображаются не везде Boikov Microsoft Windows 2000/XP 4 06-11-2006 19:42
Шрифты. Русские программы на нерусских осях. Kroc Программирование и базы данных 3 23-12-2005 07:00
НЕрусская Windows и русские программы. naka Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 49 07-07-2004 17:14




 
Переход