Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Сертификат MCP 2000 professional

Ответить
Настройки темы
Сертификат MCP 2000 professional

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу получить MCP 2000 professional. Не подскажите где можно найти материалы для подготовки и эмуляторы. Спасибо заранее!!

Отправлено: 01:27, 13-11-2002

 

Аватара для wolf

Скромняга


Сообщения: 365
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Muzzy, попробуй зайти на сайт ЛИМТУ, я там учился и сдавался, и попробовать походить по ссылочкам на странице тестов и на сайты Prometric & VUE...
Если что-то не получится, пости здесь и будем вместе искать...

-------
Может поставить Microsoft Windows на ракеты ПВО и *истребители?


Отправлено: 08:53, 13-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ссылку! Может я не разглядел((Но мне интересно было бы найти материалы в инете и самому подготовиться! Буду благодарен, если сможешь помочь))

Отправлено: 08:30, 14-11-2002 | #3


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Muzzy
Вот ресурс, с помощью которого ты сможешь практически гарантированно сдать экзамен. http://www.mcsebraindumps.com/ Я с помощью него "готовился" к 70-215 в течении трех недель, после чего легко сдал на 1000 баллов. Если же тебя интересует не только сертификация, но и какие-то знания того, что будешь сдавать, найди микрософтовскую книжку для самостоятельной подготовки к 70-210.

Отправлено: 10:19, 14-11-2002 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!!!

Отправлено: 11:58, 14-11-2002 | #5


Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Step
Брейн дампы - чушь для ламеров.

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 02:37, 15-11-2002 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fidel
А что не чушь? Рад буду выслушать) Может быть советом поможешь?

Отправлено: 12:52, 15-11-2002 | #7


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fidel
Цитата:
Брейн дампы - чушь для ламеров.
Это смотря с какой целью сдавать экзамены. Если сдаёшь экзамен ради сертификата, то весьма полезно их почитать. Даже если всё на свете знаешь, как ты например   всё-равно не лишним будет проглядеть брейндампы, хотя бы для того, чтобы понять какого плана там вопросы.
Не согласен?

Отправлено: 19:05, 15-11-2002 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


tesking+tranceder best

Отправлено: 19:45, 15-11-2002 | #9


Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Muzzy
Цитата:
А что не чушь? Рад буду выслушать) Может быть советом поможешь?
Деньги (шутка)

Только опыт может дать реальные знания. К последнему экзамену, Администрирование сетей Windows 2000, *я вообще не готовился специально - просто выспался :-)

Книжки-учебники - только теория, зачастую оторванная от жизни, но относительно правдоподобно симулирующие ситуации предлагаемые в экзаменах. Я их корнечно прочел (раза по два ) и курсы частично прослушал, но все это вместе помогло лишь упорядочить знания. Опятьже курсы полезней - в это время ничем другим не занят, ни что не отвлекает, люди живые вокруг . Из книг могу посоветовать Resource Kit. На самом деле, RK это здоровая пачка книг, а то что обычно понимают по RK - набор утилит на диске к этим книгам. В этих книгах очень хорошо изложена теория как самих технологий *Винды, так и базовых сетевых технологий.

Брэйн дамп мне показавали пару раз. Ничего интересного - после первого экзамена и так становится понятно, чего от тебя хотят, а за одно и то, что книжки и экзамены делают разные люди. Тем более мне не понятно, как можно сдать экзамены по планированию зазубрив брэйн дамп. По мне, так это были самые интересные экзамены (я их все три сдал ).

Step
Спасибо за комплимент
Не согласен. Я сдавался ради сертификата. Без дампов. На первый MCSE по NT4 я немного пользовал симулятор тестов, но второй же экзамен показал, что это две большие разницы ;-) Дальше я ими больше не пользовался.

Да, забыл сказать. Без опыта любой сертификат - деньги на ветер. У меня счас есть практикант, обременненый сертификатами CCNP (или чего там у Циски самое маленькое и A+ (такой буржуйский сертификат для "эникейщика". Этот ботаник не может ни кабель правильно обжать, ни определить емкость винчестера, т.к. кроме книжек ничего не видел Зато он конечно знает о существовании северного и южного бриджа в чипсете и о числе ножек у бабочки.

[s]Исправлено: Fidel, 23:57 15-11-2002[/s]

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 06:51, 16-11-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Сертификат MCP 2000 professional

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восьмилетний ребенок получил сертификат Microsoft Certified Professional (MCP) OSZone News Новости и события Microsoft 11 30-12-2008 20:05
[решено] Проблема с windows 2000 professional в домене andrey_tsykalo Microsoft Windows NT/2000/2003 14 17-11-2007 17:13
в Wind 2000 Professional полетели шрифты! Alisa_n Microsoft Windows NT/2000/2003 3 14-10-2006 11:13
ZYXEL + Win 2000 NT professional stAntonio Сетевые технологии 1 09-07-2004 08:03
Проблемы в одноранговой сети под Windows 2000 Professional Guest Сетевые технологии 2 21-01-2004 02:03




 
Переход