Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Перенос ветвей реестра из W9x в W2K

Ответить
Настройки темы
Перенос ветвей реестра из W9x в W2K

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Одна и таже ветвь реестра в системах W9x и W2k. При экспорте в reg-файл этот файл выглядит в редакторе по-разному. Ветвь реестра из reg-файла, созданного под 9x не импортируется в реестр W2k, хотя пишет, что данные успешно внесены в реестр. Как сделать так, чтобы импорт шел нормально???

Отправлено: 15:17, 05-11-2002

 

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nik, импортирую все под администратором машины W2K оба ключа. Но дело не вэтом.

Я писал на support в контору Криста. Их самый лучший спец (он к нам в командировку приезжал) позвонил и сказал, что в принципе не получится ветви нормально перетащить из-зи различной структуры (какая-то разница в количестве байт параметров), а добавлять лишние байты нужно не везде, а избирательно, короче прогу не написать самодельную для конвертации. Я думаю, может и можно, но не стоит овчинка выделки. Мы пользователей настрополим на бумажку свои настройки выписывать, и настраивать будут они сами программу при смене компа.

Если вдруг объявится какая-то гипотетическая прога для конвертации корректной reg-файлов из-под W9x в W2K можно по эленктронке мне сразу скидывать, не спрашивая. Т.к. она вещь ценная, как выяснилось...

Спасибо за готовность помочь.

Отправлено: 08:39, 11-11-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Animal
кончено странно это, может программа в разных осях данные по разному хранит? Тогда  вижу другое решение - для каждой оси создавать свои reg файлы и импортировать для каждой свои

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 01:01, 17-11-2002 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Перенос ветвей реестра из W9x в W2K

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Перенос настроек программ из реестра Windows х32 в х64 Lubitel Softa Microsoft Windows 7 5 05-10-2009 22:12
Добавление ветвей реестра Shaytan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 12-11-2003 16:51
NT4 W2K сервер и W9X-ME logon script Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-10-2003 16:41
Где ОС W9x хранит информацию о подключенных сетевых дисках Animal Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 15-02-2003 11:46
Проблемы при загрузке файлов из Инета (W9X) SANtana Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 04-10-2002 10:22




 
Переход