Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Не могу войти администратором Windows 8 Pro

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не могу войти администратором Windows 8 Pro

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В системе 3 учетные записи - 2 пользовательские и 1 - с правами администратора. Пользовательские "учетки" работают без проблем, а вот при входе с учетной записью с правами администратора получаю черный экран с курсором мыши. Ctrl+Alt+del выдает меню из которого работает только сменить пароль, сменить пользователя и выход. При просмотре журнала событий в разделе приложений вижу предупреждение "Процессу входа в Windows не удалось запустить пользовательское приложение. Имя приложения: . Параметры командной строки: C:\Windows\system32\userinit.exe." В защите от сбоев без проблем входит с нужной "учеткой". "Чистая" загрузка через msconfig эффекта никакого не дала.

Отправлено: 15:32, 30-04-2013

 


Moderator


Сообщения: 53177
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chemf, нажмите Win+R -> введите lusrmgr.msc -> Группы -> Пользователи -> добавьте, если отсутствуют:
  • NT AUTHORITY\ИНТЕРАКТИВНЫЕ
  • NT AUTHORITY\Прошедшие проверку
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 30-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо!!! Но в чем проблема? Я не трогал этих пользователей и честно признаюсь не знал об их существовании. Если можете, объясните пожалуйста, назначение этих пользователей в системе.

Отправлено: 19:10, 30-04-2013 | #3



Moderator


Сообщения: 53177
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chemf:
Но в чем проблема?
Объяснение в статье KB970879.

Цитата chemf:
Я не трогал
Но они как-то удалены.
Например, неудачно сконфигурированной доменной политикой Restricted Groups (если компьютер был подключен в домен).

Цитата chemf:
назначение этих пользователей в системе
Идентификаторы безопасности
Цитата:
Прошедшие проверку
Все пользователи и компьютеры, прошедшие проверку подлинности. Сюда не включаются пользователи, вошедшие с гостевой учетной записью, даже если они предъявляли пароль.

Интерактивные
Все пользователи, входящие в систему на локальном компьютере или через подключение к удаленному рабочему столу.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:25, 30-04-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще раз спасибо! Закрываем тему.

Отправлено: 20:33, 30-04-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Не могу войти администратором Windows 8 Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - как войти администратором через файл ответов в windows 7 bucefal82 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 8 13-10-2010 14:07
Messenger - Не могу войти в Windows Live Messenger( hram7 Windows Live (архив) 6 25-06-2010 11:44
Ошибка - Как войти в windows xp администратором *H* Microsoft Windows 2000/XP 30 23-06-2008 14:08
Не могу войти в Windows XP Serginhio Microsoft Windows 2000/XP 11 07-10-2006 14:16
не могу войти в WINDOWS lamerOS Microsoft Windows 2000/XP 16 17-02-2006 15:47




 
Переход