Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Ответить
Настройки темы
Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые пользователи... сидел на форуме отстаивал Россию по теме Грузия... мне бан влепили до 3429 года? можно как
нибудь обойти это дело? то есть снова войти на форум? HIDE IP не сработает точно....

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 00:08, 12-08-2008

 

Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все зделал - только одна проблемма - после того как я указал в графу Http цифры - интернет перестал работать
- я так понял что надо где-то еще что-то подстроить - вот щас я отключил(в HTTP) и он опять заработал - незнаете что надо еще сделать ?


спасибо

Отправлено: 01:36, 19-08-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


В етом списке не все прокси рабочие.

Отправлено: 13:01, 19-08-2008 | #22


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxzx, в командной строке вводим "ping ваш_предполагаемый_прокси" и смотрим ответ. Некоторые сервера не работают, посмотрите на сайте, который я вам дал, там сортировка по времени задержки, странам и типам прокси (вроде, все рабочие)

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:06, 19-08-2008 | #23


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну я взял вот этот прокси(из раздела "HTTP proxies:"): 24.155.96.93:80
- вводил в командную строку весь и невесь этот ряд цифр - также неработает интерент

у меня интернет в режиме РОУТЕР - возможно новый этот сервер надо еще где-то прописать - вот только где - я незнаю

Отправлено: 21:55, 19-08-2008 | #24


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
24.155.96.93:80 »
этот сервер не работает, пробуйте другие из списка, пока не заработает (там штук 100, должно хватить )
Цитата zxzx:
вводил в командную строку весь и »
надо так - "ping 24.155.96.93", ответ - "Request timed out", то есть не работает сервер

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 23:46, 19-08-2008 | #25


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, - ввел другои ряд цифр(незнаю как это наз-еться) - все нормально- интернет работает - хотя вводил вот так по аналогии с этои записью - "ping 24.155.96.93" - пише что непонятная команда

и еще такои вопрос - существуют ли саиты где показываються все твои интернет-параметры(параметры которые учитываються при регистрации на саитах- меня интересуют...) - тоесть чтобы я был как бы на месте админа саита и видел все параметры новичка(себя) ?

- просто я к тому что может еще что надо сделать чтобы замаскироваться.

Отправлено: 01:04, 20-08-2008 | #26


Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxzx, зайди на сайт http://www.who.is. И введи свой ip (он написан внизу странички: Your ip is ....). Или сюда http://www.db.ripe.net/whois. Второй мне больше нравится. Там будет вся информация о тебе, точнее об твоем провайдере (ну или прокси).

Отправлено: 02:21, 20-08-2008 | #27


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


- что-то опять интернет недвижеться - а как отключаю введенный в графу HTTP адрес - снова зарабатывает - все-таки наверно что-то еще мне надо сделать...- думаю вбить новый IP адрес(что я вбил в оперу) куда-то в сетевые настроики - надо повозиться...

Отправлено: 23:54, 20-08-2008 | #28


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Просто, ети прокси иногда становлятся нерабочие. Пробуй другие.

Отправлено: 00:57, 21-08-2008 | #29


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zxzx, на сайте proxy-list.org, про который я уже писал, есть параметр, в процентах, у каждого прокси. Это время их работы в сети. 100%- сервер всегда включен, меньшее значение - сервер иногда недоступен (бывает, от секунд до часа и более). Выбирайте сервер со 100% uptime

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:20, 21-08-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как убрать иконки из трея в данной ситуации? evg64 AutoIt 18 02-10-2022 20:42
[решено] Вопрос по TrayItemSetOnEvent: как выйти из скрипта в данной ситуации? evg64 AutoIt 1 07-10-2009 08:16
DC++ хабов нет на Акадо. Как быть в этой ситуации откуда кач на нормальной скорости ? Rock Хочу все знать 5 20-04-2008 12:52
как себя вести в сложной ситуации alfstar Юмор 2 10-09-2007 21:11
Забанили в чате Guest Хочу все знать 6 18-10-2002 01:20




 
Переход