Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Ответить
Настройки темы
Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые пользователи... сидел на форуме отстаивал Россию по теме Грузия... мне бан влепили до 3429 года? можно как
нибудь обойти это дело? то есть снова войти на форум? HIDE IP не сработает точно....

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 00:08, 12-08-2008

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


менять паспорт и делать пластическую операцию - однозначно...

Отправлено: 05:51, 18-08-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мда, когда народ научится грамотно писать......
Доступ можно закрыть кучей методов, самый простой - блок по IP адресу. Ищите в инете программы, подменяющие IP адрес на клиенте.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:48, 18-08-2008 | #12


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zxzx:
меня забанили(закрыли доступ) »
Неужели забанили просто так?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:08, 18-08-2008 | #13


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Ищите в инете программы, подменяющие IP адрес на клиенте. »
1)а что такое "клиент" ?

2)и как называеться такая программа по подмене IP адреса ?

3)какую бы вы могли порекомендовать (в плане удобства возможнотеи и тп..) ?


спасибо

Отправлено: 11:45, 18-08-2008 | #14


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Да вы здесь сделали с мухи слона. Проблема легко решается следующим образом, если у вас опера то заходим в настройки дале дополнительно, сеть, ищим кнопочку прокси сервер
, там и вводим какой то рабочий прокси сервер. Списки прокси серверов здесь http://www.web-hack.ru/proxy/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:10, 18-08-2008 | #15


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nazarius:
Списки прокси серверов здес »
и тут есть - proxy-list.org

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:18, 18-08-2008 | #16


Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще почисти куки. Я один раз долго так мучился. ip сменил, а на сайт меня все равно не пускали, пока куки не удалил.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:40, 18-08-2008 | #17


Старожил


Сообщения: 236
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо огромное за советы

вот по совету nazarius, я открыл нужное окно в ОПЕРЕ - нескажете - мне там заполнять только самую верхнюю графу "HTTP", и "порт"(напротив нее) ?
- или еще и другие что ниже графы(HTTPS и тд...) ?
- и где какие галочки надо поставить там ?








прокси-серверы(на странице http://www.web-hack.ru/proxy/ ) отображены в таком виде : 24.155.96.93:80 - ВЕСЬ этот ряд цифр записывать в графу "HTTP" в приведенной выше странице,или часть цифр из этого ряда надо записать в "HTTP" а часть в "порт" ?

И из какои графы (на странице http://www.web-hack.ru/proxy/ )лучше отбирать прокси-серверы "HTTP proxies","Anonymous HTTP proxies","High anonymous (elite) HTTP proxies","Free HTTPS proxy list","Free SOCKS 4 proxy list","Free RUSSIAN proxies:".




Благодарю за помощь

wale,
а неподскажешь если нетрудно - как почистить куки(порядок деиствий в ОПЕРЕ) ?

Отправлено: 22:54, 18-08-2008 | #18


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


to zxzx в графу Http просто копируем все ети цыфры 24.155.96.93:80 , ето ип и порт, потом при перезагрузке опера поставит порт той что указан после двух крапок. Чтоб почистить куки надо жать на сервис, удалить личные даные там и ставим галочку напротив кукив.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:21, 19-08-2008 | #19


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nazarius:
в графу Http просто копируем все ети цыфры 24.155.96.93:80 , ето ип и порт, потом при перезагрузке опера поставит порт той что указан после двух крапок. »
зачем такой изврат? 24.155.96.93 - в первую часть, 80 - во вторую (порт), и ничего перегружать не надо
zxzx, elite proxy - делает вид, что сам посылает запрос серверу, и ваш адрес вообще нигде не фигурирует. Лучше брать этот тип, или как крайний вариант, просто Anonymous

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:36, 19-08-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Забанили на сайте - как выйти из ситуации?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как убрать иконки из трея в данной ситуации? evg64 AutoIt 18 02-10-2022 20:42
[решено] Вопрос по TrayItemSetOnEvent: как выйти из скрипта в данной ситуации? evg64 AutoIt 1 07-10-2009 08:16
DC++ хабов нет на Акадо. Как быть в этой ситуации откуда кач на нормальной скорости ? Rock Хочу все знать 5 20-04-2008 12:52
как себя вести в сложной ситуации alfstar Юмор 2 10-09-2007 21:11
Забанили в чате Guest Хочу все знать 6 18-10-2002 01:20




 
Переход