Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DC++ хабов нет на Акадо. Как быть в этой ситуации откуда кач на нормальной скорости ?

Ответить
Настройки темы
DC++ хабов нет на Акадо. Как быть в этой ситуации откуда кач на нормальной скорости ?

Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сижу на Акадо точней недавно подключился хабов DC++ нет !
Как быть в этой ситуации, как и откуда качать всякоразно на нормальной скорости ?

Отправлено: 00:52, 14-04-2008

 

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С торрент сайтов...

Отправлено: 11:51, 14-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rock:
Сижу на Акадо точней недавно подключился хабов DC++ нет »
есть куча ДС++ хабов, не только у акадо, и ты можешь спокойно на них заходить. Правда многие сейчас делают с регистраицией. Как то я зашёл на немецкий (или не немецкий) хаб... написал там что-то по-русски - ну и меня забанили... с причиной - не из страны Гермния. как-то так.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:46, 15-04-2008 | #3


Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo, по 100 мб/с ?

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 02:17, 20-04-2008 | #4


Аватара для ManHack

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в акадо нет дц-хабов? создай свой, если надо, могу дедик выложить (пиши PM)
покупай сервант (или скидывайтесь) и ставьте хаб в тестовый режим (без учёта коэфициентов)

Отправлено: 09:41, 20-04-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rock, хабы тут ни при чём - главное, чтобы клиенты (пользователи) сидели в той же сети, что и ты. Просто когда провайдер как-то причастен к сервису пользователей-соседей оказывается больше.

Отправлено: 12:52, 20-04-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DC++ хабов нет на Акадо. Как быть в этой ситуации откуда кач на нормальной скорости ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Какой должна быть комнатная температура для нормальной работы компьютера? ox1dex Прочее железо 6 31-05-2009 21:11
как включить в биосе то чего нет но должно быть binders Ноутбуки 6 02-05-2009 01:51
Прочее - Нет скорости при WiFi соединении motovas Сетевые технологии 3 24-03-2009 01:10
[решено] Нет скорости USB 2.0! shashkov92 Непонятные проблемы с Железом 14 14-02-2009 18:37
Права Администратора, а на самом деле нет, как быть? Djedai Microsoft Windows NT/2000/2003 7 28-11-2008 16:12




 
Переход