Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Firefox 3 бьёт свой собственный рекорд!

 
Настройки темы
Firefox 3 бьёт свой собственный рекорд!

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интернет браузер Mozilla Firefox 3, после своего недавнего релиза, установил новый рекорд по загрузке браузера за один день: более




Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 29-08-2008

 

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


честно говоря, про 8 миллионов - боян. про обновление до 3.0.1 - тоже боян. я уже давно обновился, а день загрузки кажись 17 июля был (или июня). беспорядок!

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 09:53, 29-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да, распиарили его так, что нечего удивляться. Реклама "Скачай Firefox 3", пожалуй, и до about:blank добралась

Отправлено: 15:45, 29-08-2008 | #3


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solefald:
Ну да, распиарили его так, что нечего удивляться. Реклама "Скачай Firefox 3", пожалуй, и до about:blank добралась »
абсолютный бред. я его себе ставил не из-за пиара. хотя, что тут... ие-то не надо пиарить, хотя он самый популярный. почему? потому что Windows самая популярная ОС. ладно, к ней особых претензий у меня нет. ИЕ уже встроен по умолчанию (некоторых так и тянет этот ярлык открыть), многие с него и начинали первые шаги в инет (но уж не я - я начал с оперы). к таким я часто хожу чистить систему от мусора. хорошо что такие люди часто меня слушают - сказал им не юзать ие и шариться в нете через Firefox - сделали. а уж про то, как мне жалко верстальщиков, оптимизирующих сайты под ие... ууу... мне кажется, что даже lynx соответствует W3C-стандартам лучше ие... к тому же у оперы и файрфокса есть одно огромное преимущество - кроссплатформенность. вот перешел я на Linux, скопировал профиль Firefox'а и все радуюсь жизни дальше.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 09:57, 30-08-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solefald:
Ну да, распиарили его так, что нечего удивляться. Реклама "Скачай Firefox 3", пожалуй, и до about:blank добралась »
К слову, наберите в ОгнеЛисе 3, в строке ввода адреса: about:robots

Может кому боян, а кому-то - нет.

P.S. Самая последняя строчка станет понятой любителям сериала "Звёздный крейсер "Галактика"".

Отправлено: 23:21, 30-08-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Firefox 3 бьёт свой собственный рекорд!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - помогите войти в свой собственный компьютер Zinulia Microsoft Windows 2000/XP 2 17-11-2009 11:47
Процессор Intel Gulftown: новый рекорд 3DMark Vantage OSZone News Новости железа 0 23-09-2009 13:30
Суперкомпьютер Ibm установил новый рекорд быстродействия BigMac Новости железа 7 24-11-2004 22:42




 
Переход