Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » USB принтер  Canon i320 и глюки (+)

 
Настройки темы
USB принтер  Canon i320 и глюки (+)

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Мужики, ставлю под Win98 USB принтер Canon i320, дрова и с прилагаемого CD пробовал, и с инета по свежее выкачивал - ничерта. Ставится вроде нормально, но печатает то полностью страницу, то только часть ее (верно и при печати тестовой страницы).  Принтер 100% рабочий. Куда рыть?

Отправлено: 17:08, 27-03-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В свойствах принтера поиграй параметрами EMF & RAW. Не переполнен ли раздел, где нах-ся Своп-файл ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:20, 27-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


EMF & RAW - за что они отвечают?

Со свободным местом порядок.

Отправлено: 17:32, 27-03-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне надо было сразу подробнее писать. В свойствах принтера на закладке "Сведения" жми кнопку "Очередь". Чтобы понять смысл настроек, щелкай по знаку вопроса в правом верхнем углу, потом по какой-либо строке. Кажется, там есть кнопка типа "Восстановить умолчания", но на всякий, запомни текущие настройки. Второе (наверно, все же первое !) место, где надо искать проблему - БИОС. Найди в разделе типа "Integrated Peripherals" записи, относящиеся к LPT-порту. Чаще всего все работает при ECP+EPP или Normal

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:57, 27-03-2003 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Можно попробовать обновить следующие драйвера:
Самого принтера
Материнской платы
BIOS.
Пробовать в этом же порядке, но если дошли до BIOS-а переустановить драйвера для мат. платы.
И вот тут посмотрите.
Good luck

Отправлено: 18:58, 27-03-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » USB принтер  Canon i320 и глюки (+)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер Canon MF3228 bart88 Непонятные проблемы с Железом 3 25-03-2008 00:15
Принтер Canon i350(usb) BrutalBit Железо в Linux 11 01-09-2004 17:56
Принтер Canon i250 dimarishka Непонятные проблемы с Железом 18 13-03-2004 19:32
Принтер Canon S200 Vitalyi Непонятные проблемы с Железом 12 06-04-2003 23:36
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход