Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Не стало заходиться на HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Не стало заходиться на HDD

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил слить 2 раздела в один. Для этого использовал программу Acronis Disk Director 11 Home. Во время процесса выключили свет. Следствие - перестал определяться раздел.
Можно ли как-нибудь восстановить его (раздел)?

Отправлено: 16:03, 04-03-2014

 

Аватара для MOWGLY1

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подробнее, пожалуйста. Что за Акронис, с чего запускал, с Win, с Linux, с нуля, что показывает сейчас, целая ли файловая система, свободен ли диск, не распределен, забит полностью

-------
Только время делает выводы


Отправлено: 16:49, 04-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mr.IamRock:
Можно ли как-нибудь восстановить его (раздел)? »
Считаю, что в данном случае раздел не восстановить… --- многим здесь понятно почему, но постов не пишут...

Теоретически данные вытянуть можно, но очень сложно и хлопотно...
Если Вы готовы за данные побороться, то берите дисковый редактор DMDE и пытайтесь им вытянуть данные на сторону… --- На свободное место на другом харде…
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:45, 04-03-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Не стало заходиться на HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ПАМЯТЬ не может быть READ - не было, теперь стало :( системно vovikrus Хочу все знать 1 03-12-2011 10:42
Как сделать так, чтобы всё стало на английском языке? Медленный Хочу все знать 5 28-05-2011 19:07
не стало видно флешку help me Лечение систем от вредоносных программ 2 24-11-2009 23:47
После обновления не стало русского языка Umfuz Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 14-10-2007 22:59
Вдруг стало не видно мой жесткий диск Newb Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 09-01-2006 01:50




 
Переход