Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - uTorrent

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,помогло) Вроде бы всё работает,но у меня еще есть пара вопросов на другие темы

Отправлено: 22:42, 06-06-2010 | #201


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uTorrent 2.0.x и ошибка в Windows 7

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:54, 13-06-2010 | #202



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 64x
Систему можно посмотреть у меня в конфе.
Проблема с uTorrent. Через некоторое время торрент говорит: Access denied. Чуть позднее трафик по сети не ходит. Вырубаю торрент, перезапускаю интерфейс все начинает работать. Как только запускаю uTorrent все начинается заново.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 19:21, 01-07-2010 | #203


Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Negativ, проблема возникает при приеме или при отдаче?

Отправлено: 21:24, 01-07-2010 | #204


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vanecki,
Это как это? Когда качаешь торрент, он одновременно и скачивается и раздается.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 22:51, 01-07-2010 | #205


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу протестировать данный вариант подключения у кого высокая скорость интернета и большое кол-во пиров.
-mTorrent 2.0.x включено uTP, начать с настроек по умолчанию
-ADSL модем в режиме маршрутизатора (можно любой, но если можно на DLink).

Для анализа работоспособности маршрутизатора использовать программу Router Commander (http://www.routercommander.com/ триал 30 дней хватит). Интересует нагрузочная способность данного модема.


Отправлено: 11:30, 29-07-2010 | #206


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!! Перечитал уже не одну сотню страниц на разных форумах, но проблемы сходные, а решения не помогают ((

Так вот, недавно решил перейти на 7-ку с XP, поставил сборку DNA, вроде стабильная вещь, все шло тип-топ. Понастраивал, понаустанавливал проги, драйвера и прочий нужный софт. Дошло дело до торрентов. Скачал последний стабильный выпуск клиента (2.0.3). Восстановил где-то с сотню раздач (и это далеко не всё) и начался локальный пипец: после непродолжительного сидирования винда повисла наглухо, оживает только при помощи резета. Ну, подумал, всякое бывает, может переутомился комп. Но и через минут 10-20 ситуёвина повторилась, потом опять и опять. Естественно, в дело пошел товарищ гугл, оказывается, проблем идентичных много, но предложенные решения мне не помогают. Первым делом я поменял несколько версий uTorrent, потом вообще другие клиенты нашел и установил - проблема осталась. После этого воспользовался известным всем лекарством - переустановил винду. Сначала решил поставить не сборку, а чистую Семерку (пробную версию без какого-либо софта) - то же самое. Потом инсталил Хрюшу, тут уже ситуация интересней - винда не виснет, а тупо перестает отвечать на запуск различных программ, отрубается инет, хотя он работает и минут через 30 после такого поведения выскакивает BSOD. После всего это вернулся на W7 и пишу вам.

P.S.: интересное наблюдение - при включенном uTorrent и плеере с музыкой (либо при uTorrent и просмотре видео файлов в нете) пипец настает быстрее.

Система на данный момент: Windows 7 Ultimate x86 6.1.7600
Проц: DualCore AMD Athlon Black Edition 7750, 2700 MHz (13.5 x 200)
Мать: Sapphire PC-AM2RX780
Оператива: одна планка OCZ Titanium XTC OCZ2T11502G
Харды: SAMSUNG SP1654N ATA Device и Seagate Barracuda 7200.11 640323 ATA Device

Отправлено: 17:53, 02-08-2010 | #207


Аватара для Bobbydream

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю насколько в тему, но всё же отпишусь:
Ноутбук Acer Aspire 1810TZ, сетевая карта: Atheros AR8131 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (NDIS 6.20)
После установки системы как обычно ищу самые свежие драйвера, в том числе и на сетевую карту.
Драйвера чаще всего беру отсюда: http://wikidrivers.com/wiki/Main_Page
После запуска торрента начинаются какие-то тормоза системы в общем, клиент после выгрузки продолжает висеть
в процессах, многие параметры сетевого подключения сбрасываются. В общем система работает крайне нестабильно.
Нагуглил, что это ошибка драйвера TCP/IP, что Microsoft это вроде как официально подтвердила,
и даже нашёл ссылку на бэта версию патча для данного драйвера, которую, опять же по неподтверждённым данным,
корпорация собирается включить в дальнейшем в SP1.
Патч решил не устанавливать, так как он не подписан.
Переустановил систему, драйвер для сетевого контроллера НЕ УСТАНАВЛИВАЛ!
Оставил тот, который ОС сама установила по умолчанию.
И, о чудо, никаких глюков, тормозов, зависаний!
Торрент работает с максимальной нагрузкой, параллельно смотрю IPTV, скайп работает и т.п.
В логе системы никаких ошибок. Просто супер.
Вывод: не устанавливать драйвер сетевого контроллера.
Кроме этого, вот мои настойки самого клиента, советую отключать кэширование Windows:


А тому, кто хочет копнуть ещё поглубже, советую ознакомиться: http://ru.wikibooks.org/wiki/%CE%9CTorrent
Может кому пригодится моя история

Отправлено: 01:10, 03-08-2010 | #208


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bobbydream,
А какое у вас значение bt.transp_disposition по умолчанию было 31

Отправлено: 09:10, 03-08-2010 | #209


Аватара для Bobbydream

Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 23

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Стоит bt.transp_disposition "31". Не менял.
Сейчас вообще торренты раздаю через Wi-Fi.

Отправлено: 18:43, 03-08-2010 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - uTorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - uTorrent Serega_steel Сетевые технологии 5 08-01-2012 19:17
Установка - utorrent iserega7 Тест-форум 3 03-01-2010 13:56
uTorrent 1.8.3 naum7 Хочу все знать 1 28-06-2009 15:08
uTorrent 1.8.1 lynxxx Хочу все знать 41 16-04-2009 09:50
Интернет - [addon] uTorrent 1.61 stylus Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 54 03-12-2008 15:07




 
Переход