Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Перестали открываться почта, календарь, люди, погода

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Перестали открываться почта, календарь, люди, погода

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть компьютер. На компьютере сделал 3 учётной записи. Я, жена, ребёнок. Сначала настроил себе учётку, настроил почту на Yandex, календарь на Google ну и погоду. А потом так сделал по очереди в каждой учётной записи.

Теперь в учётке жены и ребёнка работает почта, календарь, люди, погода, а в моей учётке они перестали открываться. Хотя другие Metro приложения работают. Не пойму что произошло? Попробовал в своей учётной записи переключаться с локальной учётной записи на запись Microsoft и обратно. Нет, не помогает. Приложения почта, календарь, люди, погода в моей учётке почему то перестали открываться.

Отправлено: 14:12, 25-07-2015

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Andrei_IW, возможно проблема связана с параметрами подключения, попробуйте этот совет.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:50, 25-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неа, такого у меня нету. У меня один интернет, раздающийся по роутеру.

Отправлено: 23:34, 25-07-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я скачал Process Monitor, запустил его. При запущенном Process Monitor я попытался открыть Почту, Календарь. После сохранил лог: меню File -> Save -> PML-формат. Вот он https://cloud.mail.ru/public/Ez64/pq9uAr9NY Может это чем поможет.


На других учётных записях пока всё работает.

Отправлено: 23:58, 25-07-2015 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давайте попробуем по одному: сделайте лог Process Monitor следующим образом:
  1. запустите Process Monitor
  2. запустите приложение Погода
  3. сохраните лог: меню File -> Save -> PML-формат
  4. заархивируйте и выложите на любой файлообменник, например rghost.ru

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:30, 26-07-2015 | #5


Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эхх... пришлось решить проблему координальным способом. Я создал для себя новую учётную запись. В ней всё настроил и всё теперь работает.

А после произошло чудо. Перед удалением я защёл в свою старую учётную запись, где не работала Погода, Почта, Календарь. И о чудо, теперь они заработали. То есть они не работали, но стоило создать ещё одну учётную запись и настроить опять ту-же Почту, Погоду, Календарь и бац, и в глючной учётной записи всё заработало.

Всё равно я старую учётную запись удалил и сейчас на компьютере мир и покой.

Отправлено: 10:06, 27-07-2015 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эх... Надо было конечно попробовать перерегистрацию, но я не надеялся. Мало ли, на будущее: Приложения из магазина не работают или зависают

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:12, 27-07-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] Перестали открываться почта, календарь, люди, погода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - перестали открываться сайты NevO Microsoft Windows 7 1 19-08-2012 08:17
Перестали открываться exe-файлы MadMax1982 Лечение систем от вредоносных программ 14 11-03-2011 05:51
Ошибка - [решено] перестали открываться файлы цуйй Microsoft Windows 2000/XP 1 26-03-2008 16:56
Ошибка - [решено] Перестали открываться системные папки silver62 Microsoft Windows 2000/XP 3 03-02-2008 17:37
Перестали открываться File Folder guron Microsoft Windows 2000/XP 1 20-11-2005 05:41




 
Переход