Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Опять проблемы с приводом LG :(

Ответить
Настройки темы
Разное - Опять проблемы с приводом LG :(

Аватара для Antrix

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, прошлый раз, когда я задавал вопрос (создавал тему) насчет неработоспособности привода GSA-H5*N LG SecureDisk под вистой (под ХР работал отлично), то решил его тогда методом смены режима всего САТА оборудования с IDE на ACHI... А вот теперь чет этот трюк не проходит. В приводе, я так понял, проблемы нет, т.к. он отлично работает под ХР (причем под разными сборками)... а вот Висту он вешает... Опишу, так сказать, действия: Вставляю диск в привод, авторан не запускается. При попытке открыть диск вручную, винда начинает вешатся, тормозит дико (висит) и ни на какие сочетания клавишь (кроме Ресета ) не отвечает. "роздупляется" минут через 15. И то, ничего утановить или прочитать с диска не получается. Помогите, пожалуйста.
P.S. Вот моя конфа компа: Biostar NF520-A2 SE, OCZ 2 Gb (1x2) PC 6400 Dual Mode, AMD Athlon 4400+, Samsung 320 Gb SATA 8 Mb Cache, Sony NEC Optiarc DVD-RW IDE, LG GSA-H5*N SATA (тот, что под вистой не фурычит).

-------
MB: ROG Maximus X Forumla, CPU: Intel i7-8700K / NZXT Kraken X72, RAM: DDR4 Kingston HyperX 32Gb 3600, GPU: ASUS Turbo RTX 2080 Ti 11Gb, Case: NZXT Noctis 450 ROG


Отправлено: 20:53, 13-07-2008

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Памари может якие нибудь защитники сидят в автозагрузке.... Я такое уже встречал: вместе с раннее установленным ПО(к примеру с каким нибудь драйвером либо обновлением) защитник отрубал доступ ко всем приводам флешкам флопику и так далее!( Я тупо отрубил его и усё, эта зарза даже в трее сидела и притупляла комп. А от конфигурации здесь ничаво не зависит так что можешь по поводу железа не париться. И кстати папробуй паставить якую нибудь софтинку типа твика-она будет проста отрубать все не нужные службы без лишнего гавканья) если ничаго не найдёшь дам название проги (как говорится хочешь гемора паставь себе висту)))))

Отправлено: 18:16, 15-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Опять проблемы с приводом LG :(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Проблемы с приводом в Vista chernikov72 Microsoft Windows Vista 1 08-04-2009 14:49
Разное - [решено] Проблемы с SATA приводом Antrix Microsoft Windows Vista 6 18-10-2008 15:36
Проблемы С Приводом !!! D17 Оптические приводы 9 01-05-2008 10:04
У кого проблемы с DVD+-RW приводом на ноутбуке? fsab Ноутбуки 11 07-04-2006 22:29
Опять проблемы alien427 Железо в Linux 6 21-02-2004 22:35




 
Переход