Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Как удалить драйвер из системы?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как удалить драйвер из системы?

Аватара для Danilik

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет

Подскажите как это сделать так, чтобы драйвера в системе не было совсем. Дело в том, что когда я пытаюсь поставить родные драйвера на блютус, подставляются "свежие" из системы, с которыми устройство вообще не "фурычит".
Программа Driver Cleaner не помогла.

Буду рад помощи

Отправлено: 23:17, 04-08-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Danilik:
Дело в том, что когда я пытаюсь поставить родные драйвера на блютус, подставляются "свежие" из системы
Установить вручную, указывая мастеру, откуда брать драйвер.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:48, 05-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не помогло по совету Angry Demon, то:
зайти в диспетчер устройств, посмотреть свойства устройства - драйверы - выписать перечень используемых файлов, удалить драйвер и устройство, поиском найти выписанные файлы и куда нибудь в темп на всякий случай. Ну а потом опять по совету Angry Demon .

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:25, 05-08-2008 | #3


Аватара для Danilik

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни большое спасибо! Помогло.

Если не затруднит помогите и в этой теме тоже с блютусом, но с другим моим ноутом.

http://forum.oszone.net/thread-112948.html

Отправлено: 10:22, 05-08-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Как удалить драйвер из системы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Как правильно удалить Антивирус(Ы) из системы Baw17 Защита компьютерных систем 17 02-08-2012 06:10
Разное - [решено] Как удалить из системы Floppy? Prizvel Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 14-01-2010 09:06
[решено] как удалить из системы "центр поддержки"? iluhin.info Microsoft Windows 7 7 01-08-2009 00:11
[решено] Как правильно удалить драйвер и не только.. ILLeGaLL Хочу все знать 21 09-06-2009 09:18
Как удалить драйвер видеоадаптера Kriloff Microsoft Windows 2000/XP 7 30-11-2006 14:01




 
Переход