Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » После прожига диска вместо названия файлов "тере"

Ответить
Настройки темы
После прожига диска вместо названия файлов "тере"

Аватара для AACC

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


(заранее прошу помощи у модераторов при необходимости перенести тему в соответствующий раздел)

псоледее время время я заметил следующую проблему:

После прожига диска вместо названия файлов на DivX Плеере списк файлов отображается в виде "- - - - - - - -" ("тере") хотя все файлы подписаны на англиском (русских букв нету)

От чего это может происходить? Проблема в приводе или в софте?

Отправлено: 18:32, 19-07-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AACC, Ознакомьтесь Что такое mp3 тэги

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:53, 19-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AACC

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в данном случаи я записываю фильмы в формате *.avi

и пытаюсь и просматривать на DivX Плеере

Отправлено: 19:04, 19-07-2010 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AACC, Смысл тегов в mp3 и avi одинаков плюс есть такие понятие как "кодировка" и "поддержка длинных имен", все это можно найти в мануале вашего плеера.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:53, 19-07-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » После прожига диска вместо названия файлов "тере"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вместо "Мой компьютер" открывается "Поиск" и др. ZoolooS Лечение систем от вредоносных программ 5 20-06-2008 14:11
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Интерфейс - [решено] После удаления вируса вместо запуска программы выводится окно "Выбор программы" zholyd Microsoft Windows 2000/XP 4 25-02-2008 15:19
[решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики NikLok Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 20-12-2006 17:04
В папках вместо файлов отображается сообщение "Чтобы начать поиск..." TempRegistrator Microsoft Windows 2000/XP 1 02-08-2006 08:39




 
Переход