Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Встроенные дрова для Линукс.

Ответить
Настройки темы
Встроенные дрова для Линукс.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Народ я вот спросить хотел, кто решает(и как) какие дрова будут встроены в Линукс? Тоесть при установки твое устройство будет определяться.. И например если в сети есть дрова для модема и они открыты, реально ли добиться, чтобы их внесли в ядро? И что для этого надо сделать?
Я всем заранее благодарен!

Отправлено: 10:21, 31-05-2004

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


makaveli lcf
Сомневаюсь я в этом.
Тут только живой модем нужен, ну и можно посмотреть исходники драйвера.


-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 22:13, 09-06-2004 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Железо в Linux » Встроенные дрова для Линукс.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Линукс для старых машин. DJ Mogarych Новости и флейм из мира *nix 40 28-06-2012 14:34
дрова для оборудования под линукс и колибри. kamov Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 10-06-2009 10:50
формат .jpg и встроенные эскизы для вьюверов rizz Хочу все знать 1 08-09-2007 00:17
Маршрутизация для чайника на Линукс Grekalov Общий по Linux 6 22-05-2006 09:58
Где взять дрова под линукс для Lucent модема Железо в Linux 7 11-09-2004 17:56




 
Переход