Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » нет звука при просмотре dvd-фильмов

Ответить
Настройки темы
нет звука при просмотре dvd-фильмов

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Недавно купил DVD-/+RW ASUS 1608P3S. Когда смотрю dvd-фильм(пиратские есенно где на одной балванке 8 и < фильмов), то фильм сам идет нормально, но нет сопровождения звука. Смотрю через Windows Media Player. Если кто сталкивался с проблемой идент. моей, то прошу посоветовать возможное решение. На мой взгляд нужен какой-то кодек? или Player другой? а вот какой именно? Спасибо

Отправлено: 06:34, 08-01-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


joe-punk
Поставь PowerDVD|WinDVD etc

Отправлено: 08:47, 08-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извините, что поднимаю такую старую тему.
у меня проблема точь-в-точь. только я смотрела и через powerdvd, звука все равно нет. как тут быть7

Отправлено: 11:25, 13-10-2008 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Miss Tman, поставьте К-Lite Mega Codek а перед этим все имеющиеся кодеки предварительно удалите, и звук появится.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:44, 13-10-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal, спасибо большое за совет, сейчас попробую

Отправлено: 11:46, 13-10-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » нет звука при просмотре dvd-фильмов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Комп виснет в играх и при просмотре фильмов lkz Непонятные проблемы с Железом 31 11-02-2011 22:48
Звук - При просмотре он-лайн нет звука Helga25 Программное обеспечение Windows 1 04-11-2008 08:58
Глюки при просмотре фильмов DillerInc Видео и аудио: обработка и кодирование 12 01-09-2008 10:08
Пропускание кадров при просмотре фильмов mrcnn Хочу все знать 7 04-12-2007 21:56
Нет звука при показе DVD Simpson Хочу все знать 6 12-03-2007 10:24




 
Переход