Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Нет звука на DVD плеере после кодировки.

Ответить
Настройки темы
Нет звука на DVD плеере после кодировки.

Аватара для Pallot

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Pallot
Дата: 28-03-2006
Ситуация такая:
Есть файл ххх.mpg перегоняю его на DVD. На компьютере все работает (звук/картинка).
Вставляю диск в плеер PHILIPS DVP630 картинка есть, а звука нет.
Сказали что дело в звуке, типа щас кодируют DVD под звук 7.1 а мой плеер воспринимает 5.1.

Есть в этом резон??
Может еще какие варианты??
Как решить эту проблему??

Отправлено: 14:55, 28-03-2006

 

Аватара для XPurple

Ветеран


Сообщения: 1114
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
перегоняю его на DVD
Если в программе создания дисков есть возможность установить тип звука, поменяйте (например) PCM на MPEG-1 Layer2 или наоборот. Для определения типа звукового потока на создаванном DVD-диске воспользуйтесь программой GSPOT .

-------
Кто не задает вопросы - тот не получает ответы


Отправлено: 07:08, 04-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Нет звука на DVD плеере после кодировки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
после установки нет звука KoT 87 Ноутбуки 2 21-01-2009 21:25
нет звука при просмотре dvd-фильмов joe-punk Оптические приводы 5 13-10-2008 11:46
[решено] Нет звука при проигрывании фильма на DVD-плеере Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 11 30-01-2008 11:49
Нет звука при показе DVD Simpson Хочу все знать 6 12-03-2007 10:24
Dvd клип нет звука Noel Хочу все знать 1 10-08-2004 18:36




 
Переход