Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » EventID - 7026 - Service Control Manager

Ответить
Настройки темы


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DregaZull, в вашем предыдущем посту ни слова о BSOD не было.

Выполните инструкции:
Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

Отправлено: 09:57, 24-02-2009 | #31


Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуёте. В журнале событий (Система) следующее:
Тип события: Ошибка
Источник события: SideBySide
Категория события: Отсутствует
Код события: 59
Дата: 07.03.2009
Время: 20:42:30
Пользователь: Н/Д
Компьютер: USER
Описание:
Generate Activation Context завершилась не удачно для C:\Program Files\Common Files\Nero\AudioPlugins\MSAxp.dll. Соответствующее сообщение об ошибке: Операция успешно завершена.
.
Тип события: Ошибка
Источник события: SideBySide
Категория события: Отсутствует
Код события: 58
Дата: 07.03.2009
Время: 20:42:30
Пользователь: Н/Д
Компьютер: USER
Описание:
Синтаксическая ошибка в манифесте или в файле политики "C:\Program Files\Common Files\Nero\AudioPlugins\msa.dll" в строке 9.

Тип события: Ошибка
Источник события: DCOM
Категория события: Отсутствует
Код события: 10005
Дата: 07.03.2009
Время: 20:42:20
Пользователь: USER\Glo
Компьютер: USER
Описание:
Ошибка DCOM "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены. " при попытке запуска службы NMIndexingService с аргументами "" для запуска сервера:
{E8933C4B-2C90-4A04-A677-E958D9509F1A}

Я так понимаю это из-за Неро, можно как-то замять,или чтоб в журнале неотображалось(NMIndexingService служба отключена)?
Меня больше интересует SiteBySide, почему ошибка хотя операция завершена. И второй случай тоже интересен. Как ниб можно подкрутить чтоб не болталось?

Отправлено: 20:11, 07-03-2009 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Flooper:
Меня больше интересует SiteBySide »
Воспользуйтесь фильтром по форуму по SideBySide.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:41, 08-03-2009 | #33


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7026:
Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы:
AFD
easdrv
epfwtdi
Fips
intelppm
IPsec
MRxSmb
NetBIOS
NetBT
RasAcd
Rdbss
Tcpip
vsdatant


что делать попытаться все отключить или легче винду снести?

Отправлено: 00:46, 13-03-2009 | #34


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, вообщем у меня проблема с компьютером похоже на проблему typus, VERVIL ...
Даю ссылку на другой форум (чтобы не отписываться, там я подробно описал свою проблему, и чем я ее пытался устранить) вот ССЫЛКА
Прошу помочь.

Отправлено: 21:42, 19-03-2009 | #35


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


clarionnv, приведите службы к стандартной конфигурации http://www.oszone.net/2517/ Если это не исправит проблему, выполните эти рекомендации и в следующем сообщении приведите отчет о проделанной работе.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:50, 19-03-2009 | #36


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спасибо.

1)вообщем не смог выполнить анализ дампа памяти, вроде все делал по инструкции, но кое-что понял, если не прав - поправьте, дамп записывается только, если произошел СТОП (синий экран), а их у меня не было вообще, потому как мне кажеться и папки такой даже в с:/винда/систем32 нету.

2)Поправил службы (несколько отличались).

3)Проверил диск - ошибок нет.

4)bios не сбросил, так как не понял и не нашел в интернете куда писать / fail safe. Я переустановил BIOS и DMI.

5)Отыскал неподписанные драйвера, пару штук удалил, так как вычитал что в первом s24trans.sys у многих троян, а второй aegisp.sys относиться к Intel Pro/Wireless. Остался драйвер TCP/IP, проверил его все ОК. прописал в cmd такую вещь: int ip reset resetlog.txt что бы переустановить драйвер TCP/IP. После это в логах не стало ошибок вызванных этим драйвером.

6) Отключил службы имеющие в название Intel Pro/Wireless, их было 3. И отключил ее в диспетчере устройств.

7)Да и вообще в логах остались только такие, постоянно повторяющиеся ошибки:

Таймаут (30000 мс) ожидания для ответа при транзакции от службы Schedule, SENS, W32Time.


Подвисает меньше, в основном при каких то сложных оперциях, стал без проблем догружаться до рабочего стола, часто не работает клавиатура, если долго держать клавищу - возможен ввод символа.

Последний раз редактировалось clarionnv, 21-03-2009 в 21:42.


Отправлено: 21:17, 20-03-2009 | #37


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем. У меня все этими ошибки и подвисания были вызваны аккамулятором ноубука, высунул его и все заработало.

Отправлено: 15:17, 05-04-2009 | #38


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здраствуйте.
Windows XP SP2.
В журнале событий ошибка после каждой загрузки:

Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы:
IKFileSec.
Хотелось бы узнать что это за IKfilesec. В папке []:\windows\system32\drivers этот файл есть.
Кроме этого в этой же папке есть iksysflt.sys и iksyssec.sys. Я так понял, что они связаны, а вот конкретно откуда они и для чего не знаю. Прошу помочь.

Отправлено: 21:12, 05-04-2009 | #39



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mr.Vladimir:
Хотелось бы узнать что это за IKfilesec.
Забейте в google.ru

Цитата mr.Vladimir:
конкретно откуда
Видимо, относится к PCTools.

Отправлено: 10:37, 06-04-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » EventID - 7026 - Service Control Manager

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - 7001 - Service Control Manager JailCan Устранение критических ошибок Windows 20 02-04-2013 17:01
EventID - 7016: Service Control Manager Elliot Устранение критических ошибок Windows 9 15-09-2010 11:15
EventID - Источник: Service Control Manager Код: 7034. Служба "NVIDIA Display Driver Service" Yri1 Устранение критических ошибок Windows 1 10-04-2007 03:22
Windows98: Service Control Manager Sergey Kalin Программирование и базы данных 1 05-03-2004 13:22




 
Переход