Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CorelDRAW

Ответить
Настройки темы
CorelDRAW

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наконец скачал этот CorelDRAWGraphicsSuite12 (186 MB). Устанавливается TRIAL версия (30 дней) и никаким кейгеном её не доканать. Требует PIN номер, регистрацию через Интернет (ключи не подходят) или по телефону. Кстати глючит классно.
Как решить эту проблему простому пользователю компьютера, не профи?
Очень прошу на этот адрес:
ervays@gmail.com

Отправлено: 15:25, 11-12-2005

 

Аватара для nec 3540A

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нормальный корел 12
весит 1 км, 710 метров
у меня на DVD, но записан с 3-х СД
И некаких проблем нету!

Отправлено: 18:10, 11-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ivanov223, ты читал Общие правила конференции ? Будь добр, кликни по ссылке вверху страницы и посмотри, сколько пунктов ты нарушил

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:50, 12-12-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » CorelDRAW

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CorelDRAW X4 Junos Автоматическая установка приложений 58 15-12-2011 11:40
CorelDraw X3 Frag-o-Matik Автоматическая установка приложений 38 19-05-2009 21:37
настройка инструмента в CorelDRAW X3 Hattori_Hanzo Хочу все знать 2 13-05-2009 07:26
CorelDraw и Excel 5 Guest Хочу все знать 8 09-04-2004 18:40




 
Переход