Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Windows PE не выгружает набор программ в сборке.

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows PE не выгружает набор программ в сборке.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил на флешку образ Windows PE by xemom1(другие тоже пробовал потом). При запуске любых из вариантов винды(xp,7,8,8.1), отсутствует интернет и не выгружаются программы вшитые в сборку Opera_USB и другие. Ради интереса решил попробовать через виртуалбокс, там все четко, все выгружается и работает. Как чинить подскажете?

Отправлено: 23:05, 05-10-2019

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 20191005_235903.jpg
(86.1 Kb, 14 просмотров)

Не выгружаются то и значит, что они продолжают в папке образа лежать. Кста на счёт драйверов, да там они есть установил все, Но толку ноль, просто пронаблюдал бегущие строки в консоли и пуф все как было так и осталось)

Прост не понимаю почему на виртуалке все работает

Последний раз редактировалось swag32217, 05-10-2019 в 23:59. Причина: Добавл фото


Отправлено: 23:50, 05-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Для начала расшифровать словосочетание "не выгружаются программы" »
Выше)

Отправлено: 00:02, 06-10-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


swag32217, лично мне понятней не стало.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:38, 06-10-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Стоп. Они там и должны "лежать", в папке xmpe\programs, далее при создании загрузочной флешки нужно было извлечь на неё содержимое iso-образа. Как и чем делал флешку загрузочной, какие файло\папки находятся в корне флешки ? »
Флешку делал с помощью WinSetupFromUsb, так как она удобнее для создания нескольких образов на флешке чем тот же руфус, по крайней мере для меня. Ради интереса установил ту же сборку xemom1 на другую флешку, ситуация повторилась. Вот содержание флешки, если надо https://imgur.com/a/4nafZlR . Вот скрин как все должно быть(это я запустил на виртуалке) https://imgur.com/a/rf8zExo . А при запуске через сам ноут, там всего 3 ярлыка на раб столе: Компьютер, корзина, MsDartTool. Как-то так все..

Цитата Iska:
лично мне понятней не стало. »
Я там ниже все со скринами подробно выложил, посмотри. Хз как еще подробнее моня.

Цитата usbdrive:
По огрызку партизанского скрина я догадываюсь, что из-за криво сделанного загрузочного накопителя на раб.столе не появляются ярлыки программ, но пусть ТС сам это подтвердит или опровергнет... »
Ну такое, сомневаюсь, что криво. На виртуалке все почему-то идеально работает. А скрин партизанский, потому что мне лень было делать скрин, кидать в один из разделов, потом заходить в основную винду, заходить на imgur заливать его. Я тупо сфоткал и пошел спать, сделав пост с телефона :D

Отправлено: 10:53, 06-10-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


usbdrive, сразу вопрос задам, как потом поверх этого мне остальные образы накатывать (в частности kali и дистрибутив 7ки и 10ки? Так же кидая содержимое образа в корень без фрагментации флешки? Grub же не создаётся ппри этом не?

Отправлено: 11:51, 06-10-2019 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


usbdrive, сделал все как вы сказали, аналогичная ситуация. Думаю следует на другой машине затестить.. мб из-за того что ноут древний хз

Последний раз редактировалось swag32217, 06-10-2019 в 12:13. Причина: Ошибка


Отправлено: 12:13, 06-10-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Windows PE не выгружает набор программ в сборке.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows 7: подскажите набор необходимых программ, кодеков... deferencial Хочу все знать 11 14-01-2015 17:30
Разное - Добавление своих программ и папок в Windows PE/XPE O L E G Microsoft Windows 2000/XP 0 26-09-2013 12:22
7 / 2008 R2 - Make_PE3 как создать Windows 7 PE без лишних программ mseregax100 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 16-09-2013 10:06
Набор программ RasKolbas Видео и аудио: обработка и кодирование 5 21-08-2012 12:13
windows xp не выгружает процес slavik neo Microsoft Windows 2000/XP 1 04-09-2005 16:03




 
Переход