Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Кабельный журнал

Ответить
Настройки темы
Прочее - Кабельный журнал

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день !
Ситуация:
Недавно с напарником навели порядок в кроссовой. Мы упорядочили патч-корды в органайзеры и выписали в отдельный лист соответствие портов кросс-панелей портам коммутатора.

Задача:
Теперь хочу в дальнейшем порядок в кросс-панелий и актуализировать в отдельно взятый кабельный журнал.

Вопрос:
У кого, какой опыт в этом деле?
Кто и как актуализирует?
На данный момент я всё сделал очень прозаично, я внёс все соответствия в таблице Excell.
Может быть у кого-то уже есть подобный кабельный журнал кросс-панели или есть бесплатный софт?

Образец найденный в просторах интернета:

Отправлено: 14:07, 01-07-2019

 

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В excel и делаем. Промаркированы кабели. А т.к. у нас несколько кабинетов и стоек, то выглядит примерно так:

Последний раз редактировалось Polundra, 07-11-2019 в 17:09.


Отправлено: 16:24, 08-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Кабельный журнал

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Журнал заметок/ Журнал Windows monster Microsoft Windows 7 4 24-11-2012 16:07
Прочее - кабельный интернет spilberg Сетевые технологии 1 23-03-2011 08:01
Прочее - Кабельный интернет nisan Сетевые технологии 10 14-02-2011 09:34
Материнка под кабельный интернет ВиттАллий Хочу все знать 14 03-03-2010 05:05
Кабельный интернет - не работает прокси toshibon Хочу все знать 6 02-06-2007 23:09




 
Переход