Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Браузеры не понятно открывают страницы.

Ответить
Настройки темы
Браузеры не понятно открывают страницы.

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Помогите решить проблему. Запускаю браузер, открывается окно "На весь экран", начинается грузится страница, грузится долго, нажимаю (в верхнем правом углу) на значок восстановления окна в обычный вид - окно принимает обычный вид и страница открыта, отображается нормально загрузка закончилась. Затем, на этой странице кликаю по ссылке, опять начинается загрузка, разворачиваю окно на весь экран страница загружена. Что это может быть? Ноутбук Lenovo ОС Виндовс7 Домашняя. С интернетом проблем нет, это точно, но вот страницы во ВСЕХ браузерах загружаются так. Если не поменять размер окна грузится может до бесконечности. Если кто знает куда копать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 13:03, 19-12-2014

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck, попробуйте обновить драйвер видеокарты (скачайте с сайта производителя).

Если не поможет, включить флажок Использовать программную прорисовку вместо графического процессора в настройках IE.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:33, 19-12-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Браузеры не понятно открывают страницы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] IE8 и Google Chrome не открывают страницы https://... Mularik Microsoft Windows 2000/XP 22 23-11-2017 17:26
Прочее - браузеры не открывают стриницы igorrius Сетевые технологии 15 29-08-2014 14:18
Браузеры открывают страницу Sindex.biz Fant0mas Лечение систем от вредоносных программ 1 03-09-2013 22:05
Браузеры Chrome & Drogon устанавливаются, но не открывают страниц :( vovikrus Хочу все знать 12 25-06-2012 13:52
Opera, Mozilla, IE не открывают страницы... maximus24 Хочу все знать 2 12-04-2010 09:41




 
Переход