Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Стали появляться Артефакты. Розовый экран.

Ответить
Настройки темы
Стали появляться Артефакты. Розовый экран.

Аватара для bugmenotagain

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nvidia GeForce 460



Появляется резко. Через несколько секунд выключается жесткий диск. Это 2 раз. Что делать?

Отправлено: 17:47, 06-04-2012

 

Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думать о новой видеокарте.

Отправлено: 18:04, 06-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bugmenotagain

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vitbomba, если не знаешь что сказать, то лучше промолчи. так ты будешь казаться более мудрее.

Отправлено: 18:12, 06-04-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bugmenotagain:
если не знаешь что сказать, то лучше промолчи. так ты будешь казаться более мудрее. »
Вам дали вполне логичный ответ по поводу вашей видеокарты. Могу добавить что у вас отсутствует и зелёный цвет.
Но прежде, проверьте кабель монитора и температуру видеокарты.
Белёсые точки говорят о проблемах видеопамяти.
Блок питания у вас какой (возраст, мощность, производитель)? По возможности, через AIDA64 дайте скрины температур и напряжений.
Выложите все температуры ваших потрошков. Если есть разгон - уберите.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:34, 06-04-2012 | #4


Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bugmenotagain, я сказал то что было у самого и не раз, в итоге брал дважды новые видеокарты. Я написал коротко что стоит уже задуматься, тем более конфигурацию у вас в профиле не видно и здесь не указан производитель видеокарты.

Отправлено: 18:45, 06-04-2012 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bugmenotagain:
так ты будешь казаться более мудрее. »
А вы станете мудрее, когда вместо того чтобы изображать обиженного, задумаетесь почему вам дают такие советы! Вы сообщили капельку информации и мы как телепаты должны гадать, что предшествовало этой проблеме, какой у вашего системного блока блок питания, кто производитель видеокарты и что вы предприняли для устранения проблемы?

Лично у меня совет аналогичен vitbomba, задумайтесь о покупке новой видеокарты.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:01, 06-04-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Стали появляться Артефакты. Розовый экран.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] не все иконки программ стали появляться в трее dedvik Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2010 21:43
[решено] Артефакты, артефакты.. зависание shisik Непонятные проблемы с Железом 11 29-04-2010 21:47
HDD - Переносной HDD: перестал появляться в проводнике AlexM Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 27-02-2010 16:42
Стало постоянно появляться окно учетной записи mucho Microsoft Windows 2000/XP 3 18-02-2006 22:44
Артефакты MMrrTT Видео и аудио: обработка и кодирование 10 12-11-2005 20:17




 
Переход