Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Поменял ОС на телефоне, теперь не могу сдать в ремонт!

Ответить
Настройки темы
Поменял ОС на телефоне, теперь не могу сдать в ремонт!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил HTC на Андроиде, система прикольная, но я настолько привык к старой Винде, что сразу переустановил. На той неделе телефон сломался и по гарантии мне его чинить отказались, сославшись на то, что я нарушил условия эксплуатации, поменяв ПО. А ведь доступ в консоль суперпользователя есть, значит, по сути, я имел на это право! Только в магазине этот аргумент принимать отказались. Может, кто-нибудь в курсе, кто прав на самом деле?

Отправлено: 05:15, 11-08-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читайте документы, которые вам дали вместе с телефоном.
Скорее всего, прав-таки продавец.
Цитата Hamelioncheg:
по сути, я имел на это право! »
Право у вас есть и кинуть телефон в стенку, после этого он может работать и давать заходить в консоль суперпользователя. Но гарантийным случаем это не будет.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:36, 11-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Действительно, все зависит от документов, в первую очередь проверь наличие лицензионного соглашения. Вообще, глянь лучше здесь: все юридические нюансы относительно распространения гарантии на программное обеспечение http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=58804&page=152

Отправлено: 11:03, 11-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Поменял ОС на телефоне, теперь не могу сдать в ремонт!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу вылечиться от HTML:Illiframe-D [Trj и что теперь делать? loftiplamar Лечение систем от вредоносных программ 1 04-11-2009 16:00
Debian/Ubuntu - [решено] На весь HD установил Ubuntu, могу я теперь разбить оставшийся диск? Gleb Egorov Общий по Linux 8 20-10-2009 06:51
Прочее - С Ubuntu - на Windows. В интернет теперь выйти не могу! Valery- Общий по Linux 2 18-06-2009 18:12
[решено] Уменьшил объём ОЗУ,теперь не могу увеличить. DIDIDIDIMA Материнские платы и память 4 23-01-2009 23:14
Поменял видюху - не могу играть! Shizos Непонятные проблемы с Железом 47 08-10-2006 11:01




 
Переход