Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Opera, Mozilla, IE не открывают страницы...

Ответить
Настройки темы
Opera, Mozilla, IE не открывают страницы...

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, скажите что делать, кто знает...!
Вообщем моя проблема такова:
когда я открываю любой из браузеров Opera, Mozilla, IE - то они предлагают скачать файл default без расширения... естественно я его не качаю.. вдруг что там плохое будет в дальнейшем.... Просто браузеры не открывают ни одной страницы, ни vkontakte, mail, google, yandex .... ничего!!!
что делать??? HELP

Отправлено: 19:34, 11-04-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


maximus24, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно этих правил.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:07, 11-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для orgonet

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет умным дядькам!
Трабла такая:
При открытие некоторых ресурсов в инете вместо страницы отображена просто белая страница с заголовком на вкладке "изображение "GIF" 1х1 пикселов"
Антивирь Kasper 9(2010), браза IE8-Mazilla-Google(проблема при работе на любом браузере)
С настройками ни чего не производил, менять антивиря не хочу

Последний раз редактировалось orgonet, 12-04-2010 в 18:55.


Отправлено: 09:41, 12-04-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Opera, Mozilla, IE не открывают страницы...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Перезагружается комп. при работе в Mozilla , Opera GogaVW Непонятные проблемы с Железом 23 16-02-2009 16:31
У кого какие дополнения к Mozilla Firefox и виджеты к Opera? firedevil Флейм 3 31-01-2009 19:24
Разное - Mozilla Firefox, Opera др. проблема с оперативной памятью! lexa264 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-04-2008 22:32
Opera некорректно отображает страницы Pit_bul Хочу все знать 17 22-12-2007 10:35
Быстрая цитата (bookmarklet) для браузеров Opera и Mozilla Vadikan О сайте и форуме 14 15-01-2005 01:52




 
Переход