Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно мой компьютер стал самопроизвольно перезагружаться сразу после сагрузки Windows XP Professional. Я зашел через последнюю удачную конфигурацию и отключил перезагрузку. BSOD показывает ошибку 0x00000071_SESSION5_INITIALIZATION_FAILED. Я не понимаю, как ее устранить! Пытался установить патч с офиц. сайта microsoft, но ни один нужный патч не устанавливается вообще. Уже и вирусы все удалил, и место на C:/ почистил. Что делать?

Отправлено: 19:08, 19-06-2008

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В логе загрузки последнее что удалось загрузиться это mup.sys, после идет загрузка однопроцессорного комп. с ACPI и она не удачна, все остальныет оже

Отправлено: 14:33, 03-07-2015 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruiner2012, в безопасном режиме удается загрузиться?

Отправлено: 18:21, 03-07-2015 | #52



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход