Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно мой компьютер стал самопроизвольно перезагружаться сразу после сагрузки Windows XP Professional. Я зашел через последнюю удачную конфигурацию и отключил перезагрузку. BSOD показывает ошибку 0x00000071_SESSION5_INITIALIZATION_FAILED. Я не понимаю, как ее устранить! Пытался установить патч с офиц. сайта microsoft, но ни один нужный патч не устанавливается вообще. Уже и вирусы все удалил, и место на C:/ почистил. Что делать?

Отправлено: 19:08, 19-06-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Информация тут

Отправлено: 21:00, 19-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дмитрий111, файлы дампов памяти дайте посмотреть. Находятся в папке \Windows\Minidump\
Если в обычном режиме сложно их достать из-за перезагрузок, попробуйте безопасный режим.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:26, 19-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я нашел их, как вам эти файлы показать то? А то я в этих делах новенький еще))

2Котяра: и что мне делать? Качать патчи безопасности? Если да, то они у меня почему не устанавливаются! Даже версия на русском языке.

Отправлено: 22:37, 19-06-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


справа от формы ответа кнопка "Прикрепить файл"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:39, 19-06-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прикрепились?

Отправлено: 22:47, 19-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Столько достаточно, или желательно все? )

Отправлено: 22:48, 19-06-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для начала удалите касперского, затем установите заново, версию не ниже 7.0.1.325
а там посмотрим..

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:54, 19-06-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я забыл вам сказать - дело в том, что после этой вот ошибки у меня перестал устанавливатся любой Касперский! Доходит до фразы "Касперский установлен, нажмите "Далее" для включения мастера". Я нажимаю "Далее", и, сколько бы я не ждал, ничего не происходит! Даже после перезагрузки. Пытаюсь без этого включить то, что успело проинсталлироваться, и тщетно! ( Может кините мне ссылку на нормальную версию Касперского 7?

Отправлено: 22:58, 19-06-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дмитрий111:
Качать патчи безопасности? Если да, то они у меня почему не устанавливаются! »
чем мотивируют отказ? дословно сообщение об ошибке напишите

нормальная версия касперского на официальном сайте: http://www.kaspersky.ru/productupdates

а в Установке и удалении программ его нет? Какая версия была установлена ранее?

а за последних три дня стоп не выпадал что ли?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:58, 19-06-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход