Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Мать не стартует

Ответить
Настройки темы
Мать не стартует

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Профиль
Мать ecs g31t-m9 v 7.0.
На выбор есть 4 плашки озу(2 из них стояли в компьютере до поломки, 2 запасных)
Проц quad q9660(если не изменяет память)
Видеокарта затычка gt720, не знаю работает ли встроенная в мать
При запуске компьютера вентиляторы работают, но чёрный экран.
Южный мост греется, мать целая, ничего не вздуто, не потекло.
3 день уже сижу, гадаю, что же не так, все перепробовал, если запасной проц, озу(как я уже говорил), бп, батарейка биоса, видеокарта.
Комп работал лет 8 думаю, но в начале года обновился и с того момента компьютер не трогал, тут решил взять и собрать другу временный вариант, но что то как то не очень.
Очень обидно потерять компьютер, это память!
П.с. При запуске не издаёт никаких сигналов, так что я вообще не знаю что делать

Отправлено: 13:57, 30-08-2020

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата olegatron3000:
quad q9660 »
Нет такого, есть 9550 и 9650, но ни тот ни другой плата не поддерживает.

Отправлено: 16:46, 30-08-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата olegatron3000:
При запуске не издаёт никаких сигналов, так что я вообще не знаю что делать »
проверить, всё ли воткнуто верно и воткнуто ли вообще - например, питание процессора.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:24, 30-08-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Мать не стартует

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мать не стартует. starg88@vk Непонятные проблемы с Железом 1 23-02-2017 16:28
[решено] Мать asus m5a78l le не стартует hassisin Материнские платы и память 5 06-10-2016 19:35
Мать не стартует с совместимым процессором serega1576 Материнские платы и память 15 11-05-2015 00:42
мать Biostar 945GZ Micro 775 не стартует binders Непонятные проблемы с Железом 3 21-01-2011 20:56
Не стартует мать Asus M2N-E shevrole Материнские платы и память 9 10-08-2009 23:44




 
Переход