Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Показать результаты:
0%
Всего проголосовало: 0. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hedgehog684:
Выходиn что опасаться в принципе нечего пользователям WD »
Страху меньше, чем от Сигейта. Эх, глядя на такие статистики обидно за Хитачи становится. Классные диски были, да сплыли.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:43, 12-10-2016 | #1521


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hedgehog684:
у большинства корпусов прямо перед местом крепления HDD/SSD находится вентилятор на вдув воздуха »
Там место под куллер. Самого куллера, как раз таки, зачастую нет

Отправлено: 13:49, 12-10-2016 | #1522



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
Там место под куллер. Самого куллера, как раз таки, зачастую нет »
Я себе брал вот такую бюджетку, правда немного более поздней ревизии (нет светодиода на вентиляторе переднем). Так вот у меня как раз был только на вдув вентилятор, на выдув не было. Не думаю что в других коробках дела обстоят хуже с комплектацией.
https://market.yandex.ua/product/828...0Master%20K350

Отправлено: 15:01, 12-10-2016 | #1523


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hedgehog684:
Не думаю что в других коробках дела обстоят хуже с комплектацией. »
да ладно. Бюджетка, говорит. Бюджетка - это когда баксов на 15 меньше стоит вместе с комплектным БП - т.е. как раз то, куда продаваны суют все подряд, стремясь втюхать как можно за дороже "агрАвой кАмпьютер".

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:07, 13-10-2016 | #1524


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Бюджетка - это когда баксов на 15 меньше стоит вместе с комплектным БП »
Короче, типа такого А корпус без БП за $50 - весьма солидно.

P.S. Всякие «игровые» корпуса со свистелками и перделками - просто понты для школьников и потому не нужны.

Последний раз редактировалось shisik, 13-10-2016 в 03:25.


Отправлено: 03:20, 13-10-2016 | #1525


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бюджетный вариант это купить б\у-шный корпус у кого-нибудь за три пива. Потому что всё равно это просто коробка.

Отправлено: 09:16, 13-10-2016 | #1526


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
Потому что всё равно это просто коробка. »
эти простокоробки в бу бывают от 4 до 30$. Это ж сколько пива, в последнем-то случае?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:45, 13-10-2016 | #1527


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, просто не покупать последние случаи, раз уж речь о бюджетном варианте идет, вот и всё.

Отправлено: 12:05, 13-10-2016 | #1528


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Charg, бюджетность - это не всегда значит отсутствие денег, чаще - грамотное их вложение. Поясню: у меня были клиенты, которые озвучивали "мне пофиг, как будет выглядеть корпус, будут ли боковые крышки и т.д. - лишь бы не разваливался и был подходящим для установки железа и его в нем работы". Другой вариант - "мне нужен хороший корпус с продуманным шасси и качественной сборкой\металлом. Желательно бу, но в приличном состоянии". Разницу чувствуешь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:37, 14-10-2016 | #1529


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите собрать системник на процессоре интел (писал в соседней теме, но там молчок (( ) Требования 1с, про100, базис мебельшик. Запчасти брать буду в юлмарте. За ранее спасибо.

Отправлено: 20:27, 20-10-2016 | #1530



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Подбор бюджетного|универсального компьютера (не для игр)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Оцените конфигурацию бюджетного универсального ПК riko6582 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 16-03-2012 16:32
Подбор комплектующих для бюджетного компьютера TIGRUS Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 10 25-03-2011 17:51
[решено] Подбор конфигурации компьютера Oreal Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 21-01-2010 14:26
Подбор конфигурации домашнего компьютера Juliya17 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 25-11-2008 14:43
Подбор конфигурации компьютера Ura6923 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 03-06-2008 23:50




 
Переход