Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » онлайн трансляция на Смарт-ТВ

Ответить
Настройки темы
онлайн трансляция на Смарт-ТВ

Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!! Первый раз касаюсь всяких он-лайн трансляций, поэтому прошу помощь. Задача следующая: Нужно организовать передачу видео онлайн со смартфона на смарт-ТВ Sаmsung посредством интернета. Пробовал создать канал на youtube, но теперь для трансляций с мобильного требуется 1000 подписчиков на канале. Подскажите, как другими способами реализовать передачу видеоконтента?

Отправлено: 12:28, 25-10-2019

 

Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cambit:
передачу видео онлайн со смартфона на смарт-ТВ »
Расстояние между ними большое? А то, может, просто по WiFi передавать?

Отправлено: 19:37, 25-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, БОЛЬШОЕ.
Цитата cambit:
посредством интернета »
Т.е. я так понимаю, поскольку на телевизоре из установленных приложений онлайн трансляции понимает только приложение "Yuotube", а обойти требование Ютуба в 1000 подписчиков на канал не получится никак,то деваться некуда и ничего у нас не получится...

Отправлено: 20:22, 25-10-2019 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2068
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cambit:
Т.е. я так понимаю, поскольку на телевизоре из установленных приложений онлайн трансляции понимает только приложение "Yuotube", а обойти требование Ютуба в 1000 подписчиков на канал не получится никак,то деваться некуда и ничего у нас не получится... »
Если ограничиваться только ютубом, то да. Возможно на просторах интернета найти программу отвечающую Вашим запросам или написать её самому/заказать сделать.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 11:31, 26-10-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » онлайн трансляция на Смарт-ТВ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Все смарт-ТВ от Samsung в этом году выйдут на ОС Tizen OSZone News Новости железа 0 03-01-2015 16:30
Онлайн-трансляция: Разработка корпоративных приложений на платформе Windows 8 и Azure OSZone News Новости и события Microsoft 0 20-03-2014 11:30
Разное - Media Center и ТВ-Тюнер или онлайн ТВ Launcher Microsoft Windows 7 0 06-10-2013 21:36
[решено] Интернет на смарт тв sov44 Хочу все знать 8 08-09-2013 19:45
Трансляция видео онлайн. gambini Хочу все знать 1 24-07-2009 15:54




 
Переход