Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Копирование профиля и Outlook (не Express)

Ответить
Настройки темы
Копирование профиля и Outlook (не Express)
AlexPar


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Коллеги, подскажите как решить проблемку?!

Есть Windows 2000 и Office 2003.
Ввожу пользователей в домен, но старые локальные профили пока сохраняю (на всякий пожарный).
Данные профиля переношу простым копированием из локального профиля в перемещаемый...

Все вроде нормально но с Outlookом одна проблема:
Нажимаешь кнпку "Контакты" - все контакты показываются. Нажимаешь "Сервис\Адресная книга"
и получаешь сообщение: "Не удается вывести список адресов. Не удается открыть папку контактов для этого списка адресов. Возможно она была перемещена, удалена или у Вас нет прав доступа...."

На одном из компов, которые я устанавливал по этой же методике (переписыванием) я смог настроить еще один источник контактов и все заработало.... Но сам не знаю как это получилось
Подскажите, что можно сделать в данном случае?

Заранее спасибо...

Отправлено: 20:55, 14-07-2006

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Могу предложить вариант.
Правой кнопкой на "Контактах"->"Свойства"->вкладка "Адресная книга Outlook"->флажок "Показывать эту папку как адресную книгу".
В результате в адресной книге появятся 2 пункта "Контакты". Удалить лишний можно следующим образом:
Outlook->"Сервис"->"Учётные записи"->"Просмотреть или изменить имеющиеся каталоги или адресные книги"->кнопка "Изменить"->выбрать лишнюю книгу и нажать кнопку "Удалить".
В этот диалог можно попасть и из панели управления-апплет "Почта", который появляется после первого запуска Outlook'a.
После проведённых манипуляций Outlook желательно перезапустить.

Отправлено: 00:54, 15-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Копирование профиля и Outlook (не Express)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Копирование профиля - слетают настройки Boris rakshas Microsoft Windows NT/2000/2003 4 25-01-2007 14:58
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Копирование локального профиля в доменный Alexandra Сетевые технологии 4 22-08-2003 17:56




 
Переход