Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Зависает при копировании на флешку

Ответить
Настройки темы
Flash - Зависает при копировании на флешку

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, хочу заранее извиниться за свою полную компьютерную безграмотность, но столкнулся сегодня с проблемой. При копировании довольно крупных файлов (больше 200 мб) зависает на 99% и держится так около минуты для 1 файла. В диспетчере задач скорость записи прыгает от 0 до 3-5 МБ/с, иногда до 10-15. Флешка SanDisk Extreme USB 3.0. Ранее не замечал такого при использовании этой флешки (хотя могу и ошибаться, не использовал флешку больше года), проблема появилась сегодня, после отмены копирования завис explorer, пришлось перезагрузить компьютер, теперь виснет на 99%. При этом файлы, которые весят поменьше, передает моментально и без задержки. Могло ли что-то поломаться? Может так и должно быть? Можно ли как-то ускорить передачу файлов? Прочитал кучу сообщений на разных форумах, но ответа так и не нашел.

Отправлено: 19:34, 28-07-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QWeQWer, внутрениий кеш флешки может тупить.
Другой флешки нет?
Проверяли её? Можно и отформатировать. Возможно чисто логические ошибки.
Не стойте ровно на месте. Действуйте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:54, 28-07-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QWeQWer,
согласен с коллегой yurfed, флешку неплохо было бы отформатировать, и если большие файлы, то лучше в NTFS...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...


Отправлено: 22:04, 28-07-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Зависает при копировании на флешку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Проблемы при копировании на флешку RomaBenz Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 03-04-2016 01:30
Flash - Странное окно при копировании на флешку vengro1973 Хочу все знать 7 12-09-2014 13:32
Разное - 0x8007045D / 0x800703EE При копировании на флешку Sabivian Microsoft Windows 8 и 8.1 3 11-05-2014 20:25
Flash - Фотоаппарат не видит флешку, при копировании данных с PC зависает на 99% mrG0bliN Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 30-09-2012 00:46
Разное - При установке игр или копировании с/на флешку система зависает popt2t Хочу все знать 2 02-02-2011 15:17




 
Переход